Администратор VOLOVIKOV

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Обзор матча Германия — Камерун (Видео)

Кубок Конфедераций 2017. Сборная Германии по футболу обыграла сборную Камеруна со счетом 3-1. Обзор матча Германия — Камерун от 25 июня 2017 года.

25 июня 2017

Сегодня на стадионе «Фишт» (Сочи) в рамках заключительного тура группового этапа состоялся матч «Германия — Камерун». Встреча завершилась со счетом 3-1 в пользу номинальных хозяев поединка.

До Кубка Конфедераций 2017 года команды между собой встречались 3-и раза. В двух встречах победу уверенно одержала сборная Германии со счетом 2-0 в 2002 году и со счетом 3-0 в 2004-том. Последняя встреча проходила в 2014 году в Германии и завершилась вничью со счетом 2-2.

Для обеих команд заключительная встреча имела турнирных характер, и каждый из участников настраивался на игру серьезно.

Первый тайм проходил в обоюдоострых моментах у ворот. Открытый и зрелищный футбол со стороны Германии и контратакующий со стороны Камеруна не могли оставить в равнодушии болельщиков на трибуне. Посещаемость матча составила 30 230 человек.

Счет в поединке был открыт на 48-ой минуте встречи, отличился полузащитник сборной Германии Керем Демирбай. На 65-ой минуте за грубую игру в центре поля был удален защитник сборной Камеруна Эрнест Мабука и уже спустя одну минуту был забит второй мяч в ворота неукротимых львов.

На 78-ой минуте африканский чемпион смог отыграть один мяч. Венсан Абубакар пробил головой по мячу в штрафной зоне и мяч, коснувшись перчаток Тера Штегена, влетел в ворота сборной Германии.

Через 3-и минуты, дубль нападающего сборной Германии Тимо Вернера поставил окончательную точку в матче.

Итог игры: Сборная Германии уверенно переиграла сборную Камеруна со счетом 3-1 и заняла первое место в группе «В». Сборная Камеруна в Кубке Конфедераций 2017 набрала 1 очко в 3-х играх и покинула турнир.

В параллельном матче сборная Чили не смогла обыграть сборную Австралии, и встреча завершилась со счетом 1-1. Голы в поединке были забиты на 42-ой минуте (Джеймс Тройси, Австралия) и на 67-ой минуте (Мартин Родригес, Чили).

м Команда И В Н П Р О
1 Германия 3 2 1 0 7-4 7
2 Чили 3 1 2 0 4-2 5
3 Австралия 3 0 2 1 4-5 2
4 Камерун 3 0 1 2 2-6 1

Полуфинальные поединки состоятся 28 и 29 июня 2017 года. Сборная Португалии встретится со сборной Чили в Казани, а сборная Германия проверит свои возможности со сборной Мексики в Сочи. Оба матча начнутся в 21-00 по московскому времени.

Кубок Конфедераций FIFA 2017 пройдет с 17 июня по 2 июля 2017 года. Впервые в истории турнир проходит в России. Матчи пройдут на 4-х стадионах: Спартак (Москва), Санкт-Петербург (Санкт-Петербург), Фишт (Сочи), Казань Арена (Казань).