Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
5 участников
Администратор VOLOVIKOV

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Португалия — Чили прогноз

Португалия — Чили прогноз на матч Кубка Конфедераций 2017, который состоится 28 июня 2017 года на стадионе Казань Арена.

26 июня 2017

Вчера определились полуфиналисты Кубка Конфедераций 2017. Полуфинальный матч «Португалия — Чили» вызывает спортивный интерес во всем мире и мы постараемся спрогнозировать результат поединка.

Сборная Португалии вышла в полуфинал с первого места в группе «А», а сборная «Чили» заняла вторую строчку в группе «В». Команды на групповом этапе показали неоднозначный футбол. Ничейный результат с Мексикой в первом поединке, затем минимальная победа над сборной России и разгром аутсайдера кубка Новой Зеландии со счетом 4-0.

Что касается сборной Чили, то команда первый матч выиграла у сборной Камеруна со счетом 0-2, затем было два ничейных результата с Германией 1-1 и со сборной Австралии 1-1.

Обе команды играли на результат и добились выхода в полуфинал Кубка Конфедераций 2017. Какая команда смотрелась лучше? После 3-го тура можно ответить, что потенциал у сборной Португалии выше, так как матч «Чили — Австралия» оставил больше вопросов, чем ответов. Все-таки команда на кубке должна прибавлять от игры к игре, а не деградировать. В этом случае у сборной Португалии результат смотрится уверенней: ничья — победа с минимальным счетом — разгром.

Если отталкиваться от статистики проведенных полуфинальных встреч на Кубке Конфедераций за все время, то полуфиналы проходят в большинстве случаев в закрытом режиме (игра от обороны) и результативность в матчах при равных соперниках минимальна. Конечно, матч Бразилия 8 — 2 Саудовская Аравия 1997 года, останется лидером по забитым мячам надолго.

В последних играх сборная Португалии сыграла на 0, и толчком для этого стал первый поединок со сборной Мексики (Матч завершился со счетом 2-2). Фернанду Сантуш провел работу над ошибками и поправил игру в обороне. В этом случае, он будет действовать подобным образом и с командой Чили.

Команды в матче «Португалия — Чили» явно будут играть от обороны и логичней предположить, что в матче будет забито меньше 3 мячей.

Если взять за основу линию букмекера 1х ставка, то коэффициент на Тотал 2,5 менее равняется 1,73, что является хорошим предложением на текущий матч.

Наш прогноз на матч

Тотал 2,5 менее

Для более рискованных ребят, стоит обратить внимание на ставку: победа первой команды с коэффициентом 2,28. Все-таки мы считаем, что команда Фернанду Сантуша выйдет в финал.

Источник: https://sportsfan.ru/portugalija-chili-prognoz.html

Это интересно
+1

26.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 256  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены