Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
5 участников
Администратор VOLOVIKOV

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Португалия — Мексика прогноз

Португалия — Мексика прогноз на матч за третье место Кубка Конфедераций 2017, который пройдет на стадионе Спартак (Открытие Арена) 2 июля 2017 года.

30 июня 2017

Матч за третье место между сборными Португалии и Мексики на Кубке Конфедераций 2017 не менее привлекательный, чем финал «Чили — Германия». И, поэтому, мы так же попробуем спрогнозировать результат поединка, и данный прогноз мы предоставляем бесплатно и без регистрации.

Два неудачника полуфинальных встреч сойдутся в матче за бронзовые награды Кубка Конфедераций 2017. Утешительный финал станет для победителя хорошим достижением на предстоящем турнире и этот матч для команд не является проходным.

Команды между собой встречались в рамках первого круга группового этапа Кубка Конфедераций 2017 и сыграли между собой со счетом 2-2. По ходу матча мексиканцы два раза отыгрывали отставание и проявили настоящий характер и волю к победе.

Станет ли «утешительный финал» зеркальным отображением первого матча? Мы не думаем, что так произойдет потому, что команды перед первым матчем фактически не знали тактику и возможности друг друга. Предыдущий поединок проходил в 2014 году и завершился с минимальным счетом 1-0 в пользу сборной Португалии.

Скажется ли отсутствие Криштиану Роналду на результативность команды? Мы думаем, что данный факт имеет место, так как Криштиану капитан команды и настоящий лидер, который сможет вести свою команду только вперед.

Как сыграют команды? Первый момент, на который мы бы обратили внимание. Криштиану Роналду бросил команду перед заключительной игрой и уехал домой, так как у него недавно родились две дочери. Это повод бросить свою команду перед решающим поединком? Мы не думаем, что это повод, иначе футболисты могли принять этот факт за негативный. Возможно, проблема в другом моменте, например со скандальными заявлениями по неуплате налогов и ему потребовалось срочно уехать, а дети лишь стали хорошим поводом для прессы.

Как оно является на самом деле, мы не знаем и только можем предполагать. Второй момент, это разгром сборной Мексики от сборной Германии со счетом 4-1. Это бьет по самолюбию и может повлиять на настроение внутри команды. Третий момент, это не забитых 3-и пенальти в ворота сборной Чили. Это тоже психологический момент, который влияет на настроение в команде и ее уверенность на поле.

Мы склоняемся к тому, что победителем в паре станет сборная Мексики. Для этой сборной будет третье место настоящим и крепким достижением, которым они смогут гордиться. Для сборной Португалии — это, все-таки, не так важно, иначе бы Фернанду Сантуш не отпустил Криштиану.

Наш прогноз на матч

Победа в матче — Мексика

Если взять за основу линию букмекера 1х ставка, то коэффициент на данную ставку равняется 2,08, что является хорошим предложением на текущий матч.

Источник: https://sportsfan.ru/portugalija-meksika-prognoz.html

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

30.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 302  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены