Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
5 участников
Администратор VOLOVIKOV

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Финал Кубка Конфедераций 2017

Сборная Германии обыграла сборную Чили в финале Кубка Конфедераций 2017 со счетом 1-0. Обзор матча Чили — Германия от 2 июля 2017 года.

2 июля 2017

Сегодня на стадионе Санкт-Петербург (Зенит Арена) состоялся финал Кубка Конфедераций 2017. Сборная Германии в финальном поединке обыграла сборную Чили со счетом 1-0 и стала победителем турнира.

Последний раз между собой команды играли во втором круге группового этапа Кубка Конфедераций 2017 и сыграли со счетом 1-1. В рубрике «Прогнозы на футбол» мы попытались спрогнозировать итог финального поединка, и наш прогноз сбылся на 100%.

Конечно, мы думали, что сборная Германии играть в финале будет гораздо лучше и победа будет уверенней. Но, тем не менее, результат есть результат.

Начало первого тайма в матче прошло за подавляющим преимуществом сборной Чили. 20 минут сборная Германии не могла отойти от своих ворот. Большое желание и дикий прессинг сборной Чили подавили все немецкие возможности.

Ключевой и переломный момент в матче произошел на 20-ой минуте. Грубая ошибка в обороне защитника Пауло Диаса привела к потере мяча возле своей штрафной зоны, и полузащитник сборной Германии Ларс Штиндль реализовал свой шанс.

Второй тайм в матче прошел под тотальным контролем сборной Чили. 61% владения мяча, 20 ударов по воротам, а забитых мячей 0. Сборная Германии смогла отстоять свой результат до финального свистка, продемонстрировав командное взаимодействие и великолепную игру в обороне.

Итог игры: Сборная Германии обыграла сборную Чили со счетом 1-0 и завоевала Кубок Конфедераций 2017.

Йоахим Лев

Германия, победив здесь, осталась лучшей на данный момент, это значит многое. На турнир игроки сборной Германии приехали с маленьким международным опытом, но здесь они сыграли на высшем футбольном уровне. Это уникально для немецкого футбола, выдающийся успех. Наша цель состоит в том, чтобы развивать молодые таланты, чтобы у игроков был опыт игры на таких турнирах. И мы этой цели добились!

Видеообзор матча: https://sportsfan.ru/final-kubka-konfederacij-2017.html

По результатам Кубка Конфедераций 2017, золотой мяч получил капитан сборной Германии Юлиан Дракслер. Золотая бутса досталась нападающему Тимо Вернеру. Тимо забил за турнир 3 гола и сделал 2 голевые передачи.

Золотые перчатки ФИФА получил чилийский вратарь Клаудио Браво. В полуфинальной встречи со сборной Португалии Клаудио отразил 3-и пенальти из трех в серии и вывел свою команду в финал Кубка Конфедераций.

Приз честной игры ФИФА (награда команде, продемонстрировавшей на Кубке Конфедераций лучшие аспекты Fair Play) получила сборная Германии.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

03.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 356  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены