Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
5 участников
Администратор VOLOVIKOV

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Церемония закрытия Кубка Конфедераций 2017

На стадионе Санкт-Петербург (Зенит Арена) состоялась церемония закрытия Кубка Конфедераций 2017. Предлагаем Вашему вниманию запись церемонии.

3 июля 2017

Вчера на стадионе Санкт-Петербург (Зенит Арена) состоялась церемония закрытия Кубка Конфедераций 2017. Церемония закрытия, так же как и церемония открытия была запланирована на полтора часа ранее финального поединка между сборными Чили и Германии.

Россия уже доказала свою состоятельность и полет мысли в церемониях открытия и закрытия спортивных мероприятий. Начиная с церемоний открытия и закрытия Олимпийских игр 2014 года до Кубка Конфедераций 2017.

Сама церемония закрытия Кубка Конфедераций 2017 прошла в современном стиле с музыкальной аранжировкой популярного ди-джея Smash, а венцом стала песня «Команда 2018».

В отличии от церемонии открытия, на трибунах присутствовало гораздо больше зрителей и это создавало дополнительное ощущения праздника. Но, тем не менее, над этим вопросом необходимо будут проработать организаторам Чемпионата мира 2018 года. Хотелось бы Видеть полные трибуны, чтоб сама церемония напоминала праздник мирового масштаба.

Длительность церемонии закрытия не превышает 20 минут эфирного времени и создает у телезрителя вовлеченность в исторические события мирового спорта. Потрясающая и современная графика, своеобразная интерпретация о сборных, которые завоевали Кубок Конфедераций и популярные спортсмены создали незабываемые впечатления о России, о Кубке Конфедераций 2017.

В целом, церемония удалась! Нам, как рядовым телезрителям, церемония закрытия понравилась, и мы с нетерпением ждем Чемпионата мира 2018.

Предлагаем Вашему вниманию запись Церемонии закрытия Кубка Конфедераций 2017. Давайте еще раз вспомним, как это было!

Видео церемонии закрытия Кубка Конфедераций 2017: https://sportsfan.ru/ceremonija-zakrytija-kubka-konfederacij-2017.html

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

03.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 433  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены