Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
5 участников
Администратор VOLOVIKOV

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Обзор матча Спартак — Локомотив

Московский Спартак обыграл Локомотив со счетом 2-1 и завоевал Суперкубок России по футболу. Обзор матча Спартак — Локомотив от 14 июля 2017 года.

14 июля 2017

Сегодня на стадионе «Локомотив» состоялся матч за Суперкубок России по футболу. В матче открытия сезона 2017/2018 встречались два московских клуба «Спартак» и «Локомотив». Встреча завершилась со счетом 2-1 в пользу чемпионов страны.

Команды между собой встречались 58 раз. 25-ть побед у московского Спартака и 20 побед у Локомотива. 13-ть раз команды сыграли вничью. В последнем сезоне «Локомотив» один раз проиграл со счетом 0-1 и один раз сыграл вничью со счетом 1-1.

8 июля в рубрике «Прогнозы на футбол» мы попытались спрогнозировать результат финального матча за Суперкубок России, и наш прогноз сбылся на 100%. Поздравляем тех, кто поверил нашему прогнозу!

Основное время в матче не выявило победителя поединка, и главный арбитр матча назначил дополнительные два тайма по 15 минут. В дополнительное время мы увидели 3-и забитых мяча. Первый мяч был забит на 101-ой минуте встречи, отличился Луис Адриано (Спартак). Второй мяч влетел в ворота Гилерме спустя 12 минут, автором мяча стал нидерландский футболист Куинси Промес.

Московский «Локомотив» смог ответить результативной игрой лишь на 116 минуте. Полузащитник Мануэл Фернандеш исполнил штрафной удар и мяч, облетев стенку защитников, влетел в ворота Артема Реброва.

Итог игры: Московский «Спартак» впервые в истории завоевал Суперкубок России и тем самым подтвердил звание лучшего клуба страны сезона 2016/2017.

Матч «Спартак — Локомотив» дал старт потрясающему и очень интересному сезону в премьер-лиге, который станет самым запоминающимся в истории Российского футбола. Сезон большого футбола открыт!

Видеообзор матча: https://sportsfan.ru/obzor-matcha-spartak-lokomotiv.html

Следующий матч «Спартак» проведет в рамках 1 круга РФПЛ 18 июля с чемпионом ФНЛ, московским «Динамо», а «Локомотив» встретится с «Арсеналом». Оба поединка запланированы на 19-30 по московскому времени.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

15.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 415  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены