Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

FashionTime 20141

Открытая группа
60 участников
alex.vladimirov@fashiontime.ru

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
alex.vladimirov@fashiontime.ru пишет:

Cамые странные прически на последних балах Met Gala

Совсем скоро Метрополитен-музей в Нью-Йорке распахнет свои двери в очередной раз, чтобы встретить гостей ежегодного светского мероприятия в честь открытия выставки Института костюма – Met Gala. Из года в год этот грандиозный бал собирает множество знаменитостей, одетых в самые роскошные наряды, которые непременно должны соответствовать заданному дресс-коду – каждый год он разный. Но не только костюмы создают образ звезд: куда же без причесок?! FashionTime.ru выбрал самые оригинальные и необычные укладки знаменитостей прошлых гала-вечеров: некоторые из них выглядят весьма стильно, но некоторые... – как минимум странно. 

В прошлом, 2013 году темой Met Gala был стиль панк. Конечно, любительниц хулиганских образов нашлось большое количество. Одной из самых ярких гостей на гала-бале стала Майли Сайрус. Появившись на красной ковровой дорожке в платье в сетку и «рваной» уложенной иголками короткой стрижкой пикси с высветленными концами, она привлекла внимание всех фотографов. В целом, образ получился вполне гармоничным, особенно учитывая яркий макияж с акцентом на красные губы. 

Эпатажная Зандра Роудс удивила всех собравшихся на Met Gala-2013стрижкой боб и волосами кислотного розового цвета, переливающегося всеми цветами радуги под светом фотовспышек. Странный, экстравагантный образ, который позволить себе может лишь очень уверенная в себе особа. Как раз такая, как британский модельер.

Зандра РоудсСоланж Ноулз


Кудрявая грива Соланж Ноулз является настоящей визитной карточкой актрисы, модели и сестры Бейонсе. Но тем не менее, ее образы на светских мероприятиях всегда кажутся необычными – и все благодаря афроамериканской прическе. Met Gala-2013 не стал исключением. Этой укладке мы ставим уверенную «пятерку», но не отказываемся считать ее ... странной.

В том же 2013 году тему панк культуры по-своему поддержала Джулианна Хаф. Довольно стильную прическу с высоко забранными волосами и закрученной волной челкой испортили черные заколки-невидимки, которые, будучи расположенными над ухом в таком количестве, вовсе не кажутся невидимыми.

МадоннаКоко Роша

 

Читать материал полностью

Это интересно
0

alex.vladimirov@fashiontime.ru 18.06.2015
Пожаловаться Просмотров: 446  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены