Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
10 участников
Администратор aidar171

Последние откомментированные темы:

20240423215221

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Лучшие книги по общению

лучшие книги по общению и психологии

 

Всем привет, продолжаю мою любимую рубрику лучшие книги по бизнесу, мотивации, и общению. В статье расскажу про самые популярные книги на 2020 год. С помощью их человек не понимающий ничего в навыках общения. Начнёт проявлять лучшие свои качества человека. С самого начала люди использую жесты, мимику и интонацию, так же язык для передачи информации между друг другом.

В древние времена это были жесты. Потом звуки, мимика и интонация. И наконец мы дошли до нашего любимого языка. При развитии навыков общения вы с легкостью сможете добиться чего угодно. Было бы желание расти и развиваться. Здесь я собрал бесплатные книги по общению.

Лучшие книги по общению«Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей» (Дейл Карнеги)

Лучшие книги по общению

Самая первая моя книга про общения была «Как завоевывать друзей и оказываться влияние на людей» автор Дейл Карнеги, он рассказывает про основы общения. Её рекомендует сам Уоррен Баффет, самый богатый человек в мире по списку форбс. В книге рассказывается с азов. Как нужно слушать клиента, как не критиковать, как делать комплименты, как сказать человеку, что он ошибся без вреда по его собственной личности.

Первая публикация книги была 65 лет назад. Тогда тираж её был совсем маленький. Карнеги на протяжении всей своей жизни, вносил поправки в свою книгу. Он начинал с курсов про общению. В то время люди даже и не понимали свои ошибки. Все люди приходили к нему на курсы, чтобы научиться общаться с людьми.

Книгу читают только те, кто хочет понять в чём его ошибки. Читайте дальше, какие лучшие книги есть по общению.

«Лучшая книга по общению от Роберта Чалдини Психология Влияния» (Роберт Чалдини)

Роберт Чалдини — американский психолог. Стал популярным благодаря своей книги «Психология влияния» Обучался в университетах Висконсина и Северной Каролины. Книгу свою написал в 2001 году. И книга уже пережила 5 переизданий. В книге описаны методы влияния, отсеивания не нужной информации.

Автор изучал книги про менеджмент и маркетинг. В книге описаны методы успешных продаж. Книга тяжелая для чтения, и многим читателям кажется нудным. Книга не занимает топовых позиций из-за трудности чтения. Книга заслуживает чтения только за его богатый опыт и знания которые он передал в книге.

Продолжение здесь 

Это интересно
+1

20.12.2019
Пожаловаться Просмотров: 280  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены