Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7 участников
Администратор crisbek

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Компания «Деловые Линии» увеличивает свое влияние в сегменте FOOD

  Транспортная компания «Деловые Линии»  - являющаяся одним из лидеров на рынке грузоперевозок,  успешно внедрили для международной корпорации, производящей широкий спектр продуктов для сбалансированного питания, инновационную систему сравнения веса виртуального заказа с фактическим весом груза для того, чтобы оперативно выявлять недостачи.

  На данный момент из 90  тысяч квадратных метров складских площадей «Деловых Линий» доля сегмента продовольственных товаров составляет уже более 15% и постоянно растет. 

   Работа с товарами из сегмента FOOD активно развивается на современном логистическом рынке. Задача логистической компании заключается в предоставлении высокого уровня сервиса, понимания особенностей  хранения и перевозки продуктов питания. При этом логистика должна быть очень гибкой, чтобы удовлетворять внеплановые, сезонные и другие изменения потребностей клиента.

«Деловые Линии» как 3PL-оператор постоянно развивает свои технологии. Компания предлагает оптимальное расположение складов, тщательно проработанные логистические схемы перевозки и гибкую систему ценообразования, а также учитывает потребности своих партнеров, работает над новыми проектами для расширения бизнес-возможностей.

«В 2013 году на наш склад в Санкт-Петербурге заехал первый клиент. За три года «Деловые Линии» накопили большой опыт работы с продовольственными товарами. Профессиональный подход и репутация надежного делового партнера позволили доверить нам свой товар крупнейшим отечественным и международным компаниям сегмента FOOD», — говорит директор службы ответственного хранения компании «Деловые Линии» Игорь Рудов.

   С 15 по 17 ноября 2016 года транспортная компания «Деловые Линии» примут участие в крупнейшей выставке продовольственного бизнеса в Северо-Западном регионе — «Петерфуд». На стенде А9 в зале 1 посетители смогут узнать, на какие факторы необходимо обратить внимание при выборе надежного логистического 3PL оператора, как добиться минимального уровня потерь и какие инновационные решения могут предложить клиентам «Деловые Линии».

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

11.11.2016
Пожаловаться Просмотров: 366  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены