Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2804 участника
Администратор ewwa
Администратор Littleflo

Последние откомментированные темы:

20240420000252

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Гелевые носки: польза и применение

У каждого человека есть свои особенности организма и кожи. Одни очень легко переносят особенности сухого и жаркого лета, морозную зиму и дождливые весну и осень, а у других других – каждая особенность погоды ощущается каждой клеточкой кожи без преувеличения. В таком случае просто необходимо приобрести гелевые носки. Даже если вы не чувствительны к погодным неурядицам, то наверняка вы сталкивались с проблемой усталости в ногах – с этим так же способны справиться увлажняющие гелевые носочки.

"Волшебство" носков очень легко объяснить: дело в том, что эти гелевые носочки имеют особую «начинку» - гелевую пропитку, благодаря чему кожа стоп не просто увлажняется, а становится мягче. Пропитка состоит из смеси таких масел, как:

 

Авокадо,

Лаванды,

Экстракта жожоба,

Оливкового,

Канолы и

Винограда (зёрна).

 

Такая пропитка не просто делает стопы мягкими, но и восстанавливает их поверхность с помощью удаления ороговевших клеток. Вам даже не придётся записываться на пилинг стоп!

 

Уже давно в России, да и не только, пользуются спросом гелевые перчатки и носки в любое время года. Их не нужно носить, как простые предметы гардероба – используйте их как полезнейшие маски для кожи ног и рук. Благодаря таким носочкам вы сможете… целиком статья здесь.

Это интересно
0

04.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 1096  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены