Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6442 участника
Администратор Фитнес инструктор
Администратор Berny
Модератор vnk-sab
Модератор Andrica

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Что такое аэробные упражнения и их польза для вас

аэробные упражненияКогда вы выполняете физические упражнения небольшой интенсивности или средней, источником энергии при выполнении которых является поступающий кислород, такие упражнения называются аэробными. Конечно, предполагается, что такие упражнения выполняются длительное время. Это такие упражнения как ходьба, бег, плавание и другие.

Подтверждено многочисленными исследованиями, что такие упражнения чрезвычайно полезны для сердца, а также для снижения риска возникновения хронических болезней. И неспроста Американская Ассоциация Сердца рекомендует выполнять 150 минут в неделю аэробные упражнения для поддержания хорошего здоровья. При этом необходимо учитывать, ваш пульс должен находиться в зоне 60-80% от предельного значения, чтобы получать наибольшую пользу от выполнения этих упражнений.

Если учесть, что сердечно-сосудистые заболевания основная причина смертности на планете, то самым действенным немедикаментозным методом предохранения себя от высокого давления, ишемической болезни сердца и других заболеваний, является физическая активность. Читать больше...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

25.07.2017 , обновлено  25.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 469  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены