Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Модератор пишет:

Практика «Единство со Вселенной»

Источник:  http://vozrojdeniesveta.com

 

Все мы разные, у каждого свой личный опыт и свой взгляд на жизнь, и именно в этом наша главная ценность – быть единственными и неповторимыми. Именно это и делает нас детьми Бога, Творцами своей жизни.

Но должно быть что-то одно, что объединяло бы нас и помогало ощутить себя частичкой целого — а именно, огромного Вселенского организма — и чтобы поняли мы, насколько зависим друг от друга, насколько дополняем друг друга и насколько каждый из вас несет ответственность за то, что происходит на Земле, во всей Вселенной.

 

Практика «Единство со Вселенной»

 

Итак, сядьте в медитацию, закройте глаза, глубоко подышите… и представьте себе Вселенную в виде огромного золотого шара, внутри которого вращаются, кружатся, перемещаются мириады золотых пылинок.

 

И одна из этих пылинок – это вы. Остановите свой бег и встаньте в самую середину этого шара. Почувствуйте, как вы наполняетесь золотой Божественной энергией, которой пронизано все пространство внутри него – внутри вашей Вселенной.

 

Постепенно вы начинаете превращаться в маленькое солнышко, вы чувствуете, что яркий свет внутри вас – это бесконечная, безграничная, безусловная любовь, которая наполняет все ваше существо, каждую клеточку вашего тела.

 

Вы – сама Любовь, и она уже буквально переливается через край — вам даже становится трудно дышать, трудно удерживать ее в себе, и вы начинаете щедро делиться ею со всеми пылинками — другими Душами, обитающими во Вселенной.

 

Лучи, исходящие из вас, пронизывают все пространство вокруг, они расходятся все дальше и дальше, и с этими лучами все ваше существо растворяется в этой необъятной Вселенной, становясь с ней единым целым и одновременно единым целым со всеми остальными душами-пылинками, и все вы кружитесь в едином Божественном пространстве, купаясь в Любви.

 

Оставайтесь в медитации так долго, сколько  сможете, и, выйдя из медитации, постарайтесь сохранить это состояние, чтобы продолжать жить в сознании полного единства со всем сущим на Земле, в Галактике и во Вселенной.


 

***

Медитации. Практики

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+7

Модератор 12.02.2018
Пожаловаться Просмотров: 2499  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены