Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
26364 участника
Администратор antarius
Администратор Елена
Модератор ViktoR
Модератор flekseev
Модератор Vиктория

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240423135022

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Модератор пишет:

[Исцеление тела] В Новый год без болезней

 

Приветствую!

Собирались ли вы хоть один раз начать жизнь с понедельника, или с Нового года?

Начать заниматься своим телом, бегать, пойти в спортзал, начать делать гимнастику, приступить к занятиям по восстанволению зрения, заниматься йогой и т.д.

Уверен, у каждого была хоть одна такая история, но вот чем это начинание закончилось?

Это прекрасно, если вы воплотили задуманное и внесли в свою жизнь новую привычку, новые действия, которые наполнили вас здоровьем, силой, бодростью и т.д.

Но, это получилось далеко не у всех, согласны?

 

Вот, наступил очередной Новый год, наступил очередной новый понедельник, и...  

у Вас есть шанс сделать то, что вы хотели, о чем задумывались, к чему, возможно, уже не раз приступали... заняться собой, своим телом, своим здоровьем, и этот шанс вы можете гарантировано реализовать с помощью новой программы доктора,  Сергея Бугаенко, "Исцеление тела", очередной поток которой начинается с 16 января 2017 г.

Узнать больше >>> 

 

Доктор Сергей Бугаенко, эксперт по восстановления зрения и здоровья и улучшению качества жизни, активации ресурсов личности. 

Личные результаты по здоровью: 

смог восстановить зрение с - 5 дптр. до 100% (2002 г.),

убрал себорейный дерматит и артериальную гипертензию (1 ст.) (2002 г.),

победил злокачественную опухоль (2014 г.)

 

Почему этот онлайн тренинг точно вам подойдет и вы гарантировано получите результат.

Здесь есть 2 важных фактора.

 

1-й фактор - это 9 направлений, по которым вы получите исцеление тела

 

1. Исцеление позвоночника

Остеохондроз, ущемление и воспаление корешков спинномозговых нервов, возрастные изменения межпозвоночных хрящей и т.д. В тренинге будут использованы специальные подходы, которые позволят устранить эти проявления

 

2. Исцеление суставов

Вы получите эффективные подходы для исцеления от возрастных изменений суставов, артритов, артрозов, подагры, хруста в суставах. 

 

3. Исцеление сердца и сосудов

Одна из задач, которые мы будем решать в тренинге - нормализация артериального давления при гипертонии и гипотонии. Устранение причин возникновения ишемической болезни сердца, последствий инфаркта, инсульта, атеросклероза, эндартериита и других недугов.

 

4. Исцеление желудка и кишечника

Нормализация пищеварения, работы желудка, тонкого и толстого кишечника, желчного пузыря, поджелудочной железы, печени. Устранение воспалительных процессов в ЖКТ - гастритов, колитов, энтеритов, язвенной болезни желудка, 12-типерстной кишки, холециститов, панкреатитов и т.д.

 

5. Исцеление кожи и слизистых

Исцеление кожи и слизистых, устранение дефектов кожи. Экземы, нейродермиты, псориаз, устранение рубцов, шрамов, папином, бородавок и т.д.

 

6. Устранение бесплодия и импотенции

Устранение причин возникновения бесплодия у женщин - на уровне органов, воспалительные заболевания внутренних половых органов, поликистоз, эндометриоз и др. Возвращение в анатомическое положение органов при выпадении и ослаблении связок. У мужчин - устранение причин возникновения простатита, аденомы предстательной железы, импотенции.

 

7. Исцеление дыхательной системы

Увеличение дыхательного объема. Устранение бронхиальной обструкции, нормализация дыхания при  бронхиальной астме, бронхита и т.д.

 

8. Очистка организма

Выведение токсинов и шлаков, очищение на клеточном уровне, выведение продуктов распада, нормализация кислотно-щелочного баланса.

 

9. Исцеление эндокринной системы

Исцеление эндокринной системы - работы щитовидной железы, поджелудочной железы -  нормализация обмена сахара, выделения инсулина, как следствие устранение причин возникновения лишнего веса, диабета, бесплодия, остеопороза и т.д.

 

2-й фактор - самый эффективный способ обучения исцеления тела и улучшения здоровья, который Сергей создал за 13 лет практики и помощи людям.

 

Тренинг "Исцеление Тела" будет длиться 30 дней и включает в себя целых 20 онлайн занятий!

Вы будете заниматься 5 дней в неделю, ежедневно по будням, в 10.00 по Киеву/11.00 по Москве, Сергей будет выходить в прямой эфир и проводить 60 минутное занятие.

 

Не обязательно присутствовать онлайн на занятии для того, чтобы был эффект. После каждого занятия будет доступна сразу запись, которую вы сможете просмотреть в течение дня и у вас будет время сдать отчет.

 

Каждое занятие включает в себя теоретическую и практическую часть.

Вы будете разбирать теорию, а потом сразу закреплять ее на практике.

Благодаря такому подходу, вы сможете видеть результаты сразу же.

Ежедневно, вы и каждый участник тренинга, будете выполнять задания и сдавать отчет!

 

Вы можете пропустить только три отчета, теряя за каждый пропущенный отчет "одну жизнь" (всего у вас будет три жизни). После потери третьей жизни вы вылетаете из тренинга без возможности заниматься дальше и без возможности вернуть свои деньги за тренинг. Это очень стимулирует идти до победы ;)

На каждом занятии вы сможете задать свои вопросы, получить консультацию. 

Отчет вы будете оставлять в закрытом сообществе, где будете постоянно общаться со своими сокурсниками.

У вас также будет каждую неделю 2 выходных дня.

 

Занятия в тренинге будут занимать у вас, в общей сложности, до 1,5 часов времени в сутки.

Начало занятий - 16 января 2017

1 неделя - с 16 по 20 января

2 неделя - с 23 по 27 января

3 неделя - с 30 января по 3 февраля

4 неделя - с 6 по 10 февраля

в 10.00 по Киеву/11.00 по Москве (продолжительность 60 минут)

 

~~~~~~~~~

 

Отчеты участников тренинга

В процессе занятий позвоночник и суставы стали более гибкими. Теперь могу обеими руками достать до лопаток. В пояснице и крестце ушло закрепощение – могу выполнять сложные физ. упражнения типа «березка». Могу убирать неприятные ощущения в нем. Недавно ощутила дискомфорт в плече, выполнила  одну технику - к концу занятия все ушло. Убрала ощущения, которые очень беспокоили в левом ухе и воротниковой зоне. Техника работы с кожей превзошла мои ожидания. Пигментные пятна на левой руке стали менее заметны. Это отметила не только я, но и в семье. Со временем стало реже беспокоить онемение рук ночью, из-за чего каждую ночь приходилось просыпаться. Умею отпускать груз прежних неудач, обид. Проходит неуверенность в себе, смелее ставишь цели в жизни. Ощущение возраста солидных лет, навязанное нам извне, когда после 50-ти трудно устроиться на работу, уходит, чувствуешь прилив сил.

Галина Хоменко, г. Краснодар

***************************

Я опять стала жизнерадостна, захотелось петь, заниматься собой, спортом. Я снова смеюсь!!! Улыбаюсь даже в ответ на неприятности! Приобретённая устойчивость к стрессам (это мне сохранит кучу здоровья)! У меня почти прошла боль в грудном отделе позвоночника, благодаря суставной гимнастике и замечательному упражнению «Здоровый позвоночник». Обострялось заболевание почек, проводила упражнение «Любимый орган» - не вспоминаю о боли уже неделю! Чувствую прилив сил, энергии, любви, стараюсь сохранить и нести по жизни «Образ здоровья», который навеян чудным упражнением. Жизнь налаживается! 

Спасибо Вам, Сергей, за человеческое, душевное общение, заботу о каждом слушателе! Вы – Врач с большой буквы, у вас гениальный дар и Вы далеко пойдёте! Успехов Вам и большое спасибо за то, что Вы есть и то, что вы делаете!!!

Бакшаева Татьяна Владимировна

 

Ещё больше отчётов, в том числе, видео >>>

 

*********************************

Стоимость участия

Сергей знает цену потерянному здоровью. Обследования, тем более лечение может выливаться в четырех, пяти, и даже шестизначные суммы в долларах.

Благодаря знаниям, технологиям, но самое главное, результатам, которые вы получите в тренинге здоровья №1 - "Исцеление Тела", вы сможете сэкономить не только деньги, но и силы, энергию, нервы, и самое главное, время, а значит - вашу жизнь. Ценность тренинга -  очевидна!

 

До 13.01 действует скидка 50% на участие

 

Сразу после регистрации, Сергей вышлет вам на электронную почту серию видеоуроков из закрытого раздела "Клуба Отличного Зрения" (video-формат)

Видео-уроки содержат подробные инструкций с примерами, которые помогут вам улучшить свое зрение, здоровье, самочувствие, наполниться энергией и бодростью.

Готовые пошаговые инструкции – одна из особенностей этих видео-уроков.

 

100% гарантия результатов

Если Вы не будете удовлетворены результатами, обучением, поддержкой или поймете, что этот тренинг не стоит как минимум в несколько раз больше той цены, которую Вы заплатили - напишите Сергею и он без лишних вопросов вернет Вам все вложенные деньги.

Сергей дает такую гарантию, потому что понимает уровень знаний и опыта, который Вы получите и насколько сильно он поможет Вам в улучшении зрения и здоровья в целом.

Вам не нужно принимать решение сейчас "надо или не надо". Просто подключайтесь, занимайтесь. У Вас есть 30 дней, что бы опробовать все на практике.

Посмотреть, что там внутри. Задать вопросы можно в форме внизу страницы с описанием тренинга >>>

 

Не стоит больше откладывать свое ЗДОРОВЬЕ на потом. Присоединяйтесь к тренингу здоровья №1 - "Исцеление Тела"!

 

Используемые методы

Для достижения наилучшего результата Сергей Бугаенко использует знания современной медицины, психологии и психофизиологии, знания и подходы древневосточных целителей, специальные физические упражнения, аккупунктуру, программирование подсознания на зоркость, методы контроля и управление эмоциями, современного коучинга. Синтезировать все эти знания в одну программу ему помогает образование: Высшее и среднее медицинское образование, Институт Самовосстановления Человека, Школа коучинга, Школа медитаций Романа Борсука, Школа управления эмоциями по методу EFT, авторские разработки - ОЭФ Метод работы с подсознанием.

 

Многолетняя практика и опыт

13 лет практики (с 2003 года). Работал в качестве доктора, тренера по системе Норбекова, коуча, психолога, педагога. Возраст аудитории - от 6 до 85 лет. За это время провел 119 очных тренингов, больше 1000 личных консультаций и  коуч-сессий, 1500 онлайн занятий. Написал 3-и книги - "Садится Зрение? Как исправить ситуацию за неделю", "Матрица Зоркости. Система Восстановления Зрения", "NOSUCCESS. Неуспех - как устранить три причины жизненной импотенции", множество статей, видео. Участвовал в международных конференциях, фестивалях, как онлайн, так и оффлайн. Выступал на телевидении, на радио.

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+3

Модератор 04.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 1516  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены