Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Админ пишет:

«Не/смотря ни на что»

 

Не забывайте о том, что не стоит мечтать о жизни, нужно жить мечтой.

Салия Кахаватте

 

«Не/смотря ни на что». Фильм с таким названием, который точно не оставит вас равнодушными, снят по невероятной истории Салии Кахаватте.

Что же в ней невероятного? Парень, лишившийся зрения на 95%, смог 15 лет скрывать это от работодателя, работая в баре престижного отеля!

По вечерам он тренировался определять напитки по форме бутылки и различать бокалы на ощупь. Карьера пошла вверх, но страх того, что его тайна раскроется, довел Салию до тяжелой депрессии. Преодолев этот кризис, он написал автобиографическую книгу под названием "Свидание вслепую с жизнью" ("Mein Blind Date mit dem Leben"). Сегодня он не скрывает своей особенности и работает бизнес-тренером. Среди его клиентов такие международные бренды, как Volkswagen, Deutsche Bank, Johnson&Johnson, Volksbank-Raiffeisenbank Riedlingen и др. Салия выпустил две книги и проводит по всему миру выступления как мотивационный оратор.

 

 

"Не/смотря ни на что"  можно прописывать как лекарство всем тем, кто любит пожаловаться на жизнь, кто не благодарит судьбу за каждый свой день, прожитый в здравии и благополучии. У вас есть препятствия на пути к мечте? И тогда смотрите.

Это трогательная и воодушевляющая история, в которой главный герой вызывает уважение, восхищение, а не жалость. Тот редкий случай, когда фильм можно отнести и к комедии, и к драме. Как и прекрасное кино "1+1", в котором бывший заключённый помог парализованному после автокатастрофы бизнесмену вернуть любовь к жизни.

К слову, чтобы правдоподобно выглядеть в фильме, актёр Костя Улльман носил линзы, в которых он видел так же, как Салия – всего 5%.

Искренне рекомендую, друзья!

 

***

На главную >>>

 

Сохранить

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+9

Админ 06.08.2017 , обновлено  06.08.2017
Пожаловаться Просмотров: 1623  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены