Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
26363 участника
Администратор antarius
Администратор Елена
Модератор ViktoR
Модератор flekseev
Модератор Vиктория

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Админ пишет:

Необычная гимнастика с потрясающим эффектом. Восстанавливает здоровье, омолаживает организм

Автор: Анатолий Донской

Необычная гимнастика

Не пугайтесь, глядя на рисунок :) Наша гимнастика будет гораздо проще.  Но эффект от нее потрясающий.

Для некоторых с этой гимнастики начинается новая жизнь. Она восстанавливает мужское и женское здоровье, омолаживает весь организм. Необычная гимнастика заключается в сокращениях определенным образом  мышцы жизни. 

По правилам, считается, что ощутить эту мышцу можно, прервав мочеиспускание в начальной фазе. Мышца, которая сократилась и есть мышца жизни. Если без подобных тестов, то просто – сожмите область промежности.

Нельзя выполнять упражнения при болевых ощущениях (аденома, геморрой и т.п.), в критические дни. И, в зависимости от вашего состояния здоровья, посоветуйтесь со своим врачом. Описание этих и других интересных упражнений Вы можете найти в работах известного ученого Г. Эггетсбергера.

 

Общие требование к упражнениям

  • Напрягать мышцу следует без напряжения других мышц: ягодиц, бедер, живота и особенно — мышц лица. И тогда вы сможете делать эти упражнения, где угодно.
  • Фаза расслабления столь же важна, как и напряжение.  Полное расслабление необходимо для выработки энергии при следующем напряжении мышцы.

 

Рассмотрим три вида упражнений.

 Медленные сокращения

  1. Исходное положение. Сядьте на подушку, на мягкий стул или на собственные пятки. Позвоночник держим прямо. Мышцы плеч, шеи, рук, спины и лица расслаблены. Голову наклоните слегка вперед, глаза закрыты.
  2. На вдохе напрягите мышцу на 3 секунды. Если тяжело напрягать мышцу в течение 3 секунд, сократите время до 2 или 1 секунды.
  3. Во время выдоха полностью расслабьте мышцу.

Делать упражнение надо не менее 10 раз, но не более 10 минут до легкого утомления мышцы. По мере того как возрастает сила и выносливость, увеличивайте период напряжения и расслабления  до 10 секунд.  Делайте минутный перерыв.

 Быстрые сокращения

  1. Исходное положение, как и в предыдущем случае.
  2. Сокращайте и расслабляйте мышцу с максимальной частотой, постепенно увеличивая частоту. Обязательно всегда полностью расслабляйте мышцу.

Через неделю Вы должны без затруднения выполнять до 100 сокращений за один раз. При болевых ощущениях в мышцах отложите занятия на 1-2 дня.

 

Со временем при выполнении нескольких упражнений вы можете почувствовать легкий зуд или потягивание в позвоночнике, и в середине лба. При освоении упражнения вы ощутите подъем энергии к голове. Это значит, что все семь центров (чакр) свободны от блокады. Если вы пока ничего не ощущаете, то, пока еще путь энергии заблокирован.

Занимайтесь не менее недели дважды в день по 10-15 минут. Чтобы мышца восстановилась, требуется определенное время.

Примерно через 1 -3 недели вы без затруднений сможете делать в течение дня до 300 сокращений в день. За один раз следует делать 100 сокращений — вот цель, к которой следует постепенно стремиться.

Это упражнение полезно выполнять во время обычной работы. Оно пойдет только на пользу вашему здоровью и сексуальности.

Как только мышца окрепнет, можете выполнять энергетическое упражнение. Об этом упражнении поговорим в следующей статье.

 

Анатолий Сергеевич Донской - профессор,
доктор технических наук.
Более 30 лет изучает энергоинформатику (влияние мыслей на человека).

Анатолий Сергеевич приглашает вас расширить свои познания о влиянии мышления на нашу жизнь.

 

Пройдите его открытый недельный курс

ПОЧУВСТВУЙ ЭНЕРГИЮ МЫСЛИ >>>

После прохождения курса у Вас будет больше жизненной силы, счастья. Улучшатся отношения с близкими людьми и изменится окружающая обстановка.

 

Это интересно
+6

Админ 23.04.2018 , обновлено  10.05.2018
Пожаловаться Просмотров: 2528  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены