Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Модератор пишет:

Удивительная трагическая история Ника Сицмана

Эта история произошла в США.

Молодой человек, которого звали Ник Сицман, был рабочим железнодорожного депо.

В один из летних дней, по случаю праздника, руководство депо отпустило всех сотрудников домой на час раньше. Ник, в последний раз проверяя один из вагонов, оказался случайно запертым в вагоне-рефрижераторе. Когда он понял, что находится в ловушке и все уже ушли, его охватила паника.

Он стучал по стенам, кричал что было сил. Пока не сбил руки в кровь и не охрип. Но помощь так и не появилась.

Ник знал, где он находится и понимал, что если он отсюда не выберется, то к утру замерзнет насмерть.

Замерзая, Ник Сицман нацарапал на полу вагона письмо близким: «Дорогая жена, дорогая дочь, я замерзаю, мои ноги и руки окоченели, я скоро умру, знайте, что я вас очень люблю».

В этой страшной истории, казалось бы, нет ничего удивительного. Просто трагическая случайность. Если бы только не один факт.

На следующее утро рабочие открыли вагон и нашли Ника мертвым. Вскрытие показало, что он действительно умер от охлаждения. Однако, в тот день рефрижератор был отключен от питания и термометр внутри показывал +12 градусов по Цельсию.

Ник сам довел себя до смерти силой собственных мыслей.

Я читал эту историю в нескольких книгах по успеху, американских авторов. И, если честно, я не уверен, правдивая она или нет.

Но я точно знаю, что люди под гипнозом получали реальные ожоги, когда им внушали что к ним прикасаются раскаленным железом, хотя температура металла была комнатной. Такова сила мысли человека.

Уверен, Вы слышали о том, что мысли материальны. Но осознали ли Вы на самом деле, насколько сильно мысли влияют на нашу жизнь?

Мысль — первопричина всего. Успехов или неудач, во всех сферах Вашей жизни, в том числе, и в сфере финансов.

Если Вы хотите зарабатывать больше денег, хотите достатка и стать финансово независимым, первое что Вам нужно сделать, — это поработать над своим денежным мышлением.

⚠️ 22 октября у нас стартует онлайн-марафон "Деньги силой мысли". Недельная трансформация и замена установок бедного на установки и образ мышления богатого человека.

Я приглашаю Вас поучаствовать в этом марафоне (регистрация бесплатная). Чтобы записаться, нажимайте на ссылку:

http://gc.gorodinvestorov.ru/marafon

 

Алексей Унжаков
г. Краснодар
19 октября 2018

P.S. На марафоне мы разыграем несколько очень ценных призов. У Вас есть очень хорошие шансы получить один из этих подарков!

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+6

Модератор 19.10.2018
Пожаловаться Просмотров: 3236  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены