Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Модератор пишет:

И в Америке болят суставы: моё решение этой проблемы

Вас мучают проблемы с суставами? Тогда смотрите это видео и узнайте, как устранить суставные боли в коленях, бедрах, руках, спине и других частях тела без применения мазей, таблеток и уколов, воздействуя лишь на причину появления!

Смотреть видео:

http://esmmark.ru

 



Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать Вам о моём недавнем путешествии в Америку. Оно настолько меня впечатлило, что я просто не могу об этом молчать.

Хотя изначально поездка носила исключительно рабочий характер, конечно, я не могла не проникнуться этой страной. Меня приятно поразили города, в которых я побывала, жители и традиции. И конечно, я познакомилась со многими интересными людьми.

По приезду туда я наблюдала за ежедневными привычками людей, изучала их изнутри. Оказывается, у нас с ними много общего в повседневной жизни. И болезни у них те же, что и у нас. Кстати, чаще всего они приходили ко мне с жалобой на суставы. И пролечив много людей там, я получила новый опыт и вдохновилась на создание нового тренинга, посвященного суставам.

И сегодня я хочу запустить серию открытых видео-уроков, которые помогут Вам понять причины заболеваний суставов и, конечно, научиться их решать.

И сейчас я приготовила для Вас первое видео, в котором рассказываю о том:
 - почему уколы, мази, физиопроцедуры и даже операции не избавляют от боли в суставах
 - почему Вам больно наклоняться, сгибаться, подниматься и спускаться по лестнице
 - почему Вы испытываете боли в коленях, голеностопе, тазобедренном и других суставах
 - что именно в суставах вызывает боль и откуда возникают такие заболевания как радикулит, миозит, остеохондроз, полиартрит и периартрит.

Посмотреть видеоурок >>>
​​​​​​​

Хочу сказать, что моя цель - помочь как можно больше людям избавиться от их болезней. И сейчас мы сделаем упор на заболеваниях опорно двигательного аппарата.

Смотрите видео и оздоравливайтесь!

​​​​​​​

С уважением, Елена Шведова.

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+4

Модератор 11.01.2019
Пожаловаться Просмотров: 1254  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены