Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Модератор пишет:

Заработайте на своей экспертности

Вы считаете себя экспертом в своей области и хотите поделиться своими знаниями с еще большим количеством людей?

Или вы уже готовы перевести свои успешные проекты в онлайн-среду, но пока не знаете как это сделать?

 

Создайте свой уникальный онлайн-курс!

Это сейчас тренд. Популярность интернет-образования стремительно растет, через интернет мы учимся готовить, создавать бизнес, вышивать, находить любовь и т.д

 

 

Потребность людей в развитии и приобретении новых навыков постоянно увеличивается. И именно создание качественных онлайн-проектов может решить эту проблему.

Для учеников это возможность освоить новые перспективы, а для учителей это постоянный источник прибыли и удовлетворения.

 

Но как создать онлайн-курс таким, чтобы он был востребован? Как свой опыт, свои знания превратить в качественный, интересный многим людям учебный материал? Что нужно учесть, на что обратить особое внимание, чтобы создать действительно классный онлайн-курс?

 

Представляю вам алгоритм создания онлайн-проектов и ее автора — Пряхину Юлию.

Мультипродюссер, практик, и человек с большим опытом создания онлайн-школ, она подготовила для вас полезный материал из которого вы узнаете о пошаговой структуре создания онлайн –курсов, обойдете «подводные камни», которые могут помешать вам на вашем пути.

 

Хочу создать курс ===>



Почему важно прочитать именно этот материал?

  1.      Он основан на опыте. Десятилетний опыт развития инфобизнеса, пробы и ошибки, помогли создать алгоритм, который действительно работает, и благодаря которому сейчас создать качественный проект проще, чем когда-либо

  2.      Он последователен. Шага за шагом, этап за этапом — благодаря алгоритму, вы просто движетесь по ступеням к поэтапному созданию своего уникального продукта.

  3.      Он доступен каждому. Никаких заумных теорий, и сложных формулировок. Представьте, что  принцип создания онлайн-курса вам объясняет лучший друг, которому вы доверяете.

  4.      Он бесплатный. Главное кредо Юлии — это чтобы онлайн-школ было как можно больше. И причем, чтобы интернет-обучение предлагало только качественные продукты. Чтобы «однодневки» не портили людям вкус от обучения. Поэтому, для нее принципиально важно приложить все силы, чтобы помочь, тем, кто только начинает заниматься  инфобизнесом. Или уже начал и стремится к развитию. В общем всем, кто решил создавать прекрасные, полезные и прибыльные онлайн-проекты. И один из ее самых мощных помощников для вас – авторский алгоритм создания онлайн-проектов.

Получите алгоритм создания совершенно бесплатно, просто перейдя по ссылке ниже

 

Хочу создать курс ===>

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+4

Модератор 18.02.2019
Пожаловаться Просмотров: 778  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены