Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Модератор пишет:

Каждая мысль имеет свои последствия

 

 Оглянитесь вокруг. Все, что вы видите, началось с того, что было мыслью в чьей-то голове. Стул, на котором вы сидите. Стол, за которым работаете. Машина, на которой ездите. Дом, в котором живете. Одежда, которую носите. Телевизор, который смотрите.

Сначала была мысль. Потом откуда ни возьмись, появилась вещь. Ее не было — и вот она перед вами. Все начинается с мысли. Превращение мысли в вещь можно обозначить словом «проявление». Проявляя что-либо, вы как бы раздвигаете невидимый занавес, отделяющий мир осязаемых вещей от мира воображения, и делаете тайное явным, воображаемое — существующим.

Сначала вы придумываете, а потом проявляете свою мысль, материализуете ее. Вы являете ее миру.

Каждый человек внешне проявляет свой внутренний мир. Одни проявляют изобилие. Другие — нищету. Если вы не имеете того, что хотели бы иметь, исследуйте свои мысли. Спросите себя: «Как я это проявляю?»

Ваша жизнь — плод мыслей, которые вы посеяли и лелеяли.


Если вы хотите собрать лучший урожай, вы должны посеять лучшие мысли. Как из яблочного семечка не может вырасти слива, так же из «бедных» мыслей не вырастет богатство. И так же, как верно то, что из желудя вырастает дуб, так и образы, зреющие в вашем сознании, станут вашей явью.

Мысли материальны. Каждая мысль имеет свои последствия. Ни одна из мыслей, рождающихся в вашей голове, не остается бесплодной. Каждая мысль — это камень, брошенный на водную гладь ваша мысль, тем сильнее проявляется результат. Злая мысль, как радиоволна, может быть перехвачена окружающими. Люди чувствуют ее. Животные чуют ее. Вся энергетическая система вокруг вас заражается ею. Искореняйте такие мысли.

Мыслите позитивно и смело. Создавайте в мозгу оптимистические образы, постоянно говорите себе только хорошее. Чувствуйте себя прекрасно уже СЕЙЧАС! Окрасьте в яркие краски ваше мировосприятие. И, подобно магниту вы будете притягивать к себевсе ресурсы, необходимые, чтобы создать тот мир, который выжелаете.

 

Отрывок из книги Роберта Аллена и Марка Виктора Хансена

"Миллионер за минуту"

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+9

Модератор 18.03.2019
Пожаловаться Просмотров: 826  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены