Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Модератор пишет:

Как фрукты и овощи дают нам подсказки

 

Баклажан, авокадо и груша способствуют здоровью и хорошему функционированию матки у женщин – и выглядят точно как этот орган. Удивительный факт - для того, чтобы вырастить авокадо, требуется ровно 9 месяцев!

 

- Помидор – овощ красного цвета, с четырьмя «камерами». Сердце тоже красное и у него четыре камеры. Помидоры очищают кровь и полезны для сердца.

Разрезанная морковь похожа на человеческий глаз: зрачок и радужная оболочка. Ну и конечно морковь чрезвычайно полезна для циркуляции крови и улучшает функцию глаз.

 

- Виноград свисает в виде грозди, по форме, напоминающей сердце. Каждая виноградина похожа на клетку крови. Виноград наполняет кровь и сердце жизненной энергией.

 

- Грецкий орех напоминает маленький мозг: левое и правое полушария, верхний и нижний отделы, мозжечок. Даже «морщины»-складки на орехе невероятно похожи на внешний слой коры головного мозга. Грецкие орехи способствуют выработке более трех десятков нейронов, необходимых для функционирования мозга.

 

- Грейпфрут, апельсин и другие цитрусовые выглядят точно как женские молочные железы и на самом деле способствуют здоровому функционированию груди и движению лимфы внутри ее тканей.

 

- Сладкий картофель с виду напоминает поджелудочную железу и, в самом деле, помогает диабетикам сбалансировать гликемический индекс.

 

- Бобы исцеляют и помогают поддерживать функцию почек – и да, выглядят они точь-в-точь как человеческая почка.

 

- Сельдерей, китайская капуста, ревень и т.п. с виду очень похожи на кости. Эти продукты особенно способствуют укреплению костей. Ведь наши кости на 23% состоят из кальция – эти продукты также на 23% состоят из кальция.

 

- Инжир полон семян и растет парами. Усиливает подвижность мужских сперматозоидов и увеличивает их количество, а также помогает в излечении мужского бесплодия.

 

- Луковицы напоминают клетки тела. Лук помогает очищению всех клеток тела от отходов жизнедеятельности. Он даже вызывает слезотечение: слезы очищают эпителиальный слой глаза.

 

Узнать больше о том как очищать организм в весенний период, вы сможете на открытом вебинаре Наташи Сведовой "Очищение организма весной”

 

Больше узнать и зарегистрироваться на бесплатный вебинар по ссылке >>>

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+6

Модератор 27.03.2019
Пожаловаться Просмотров: 674  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены