Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Модератор пишет:

[Рецепт] Как сказать НЕТ обострениям хронических заболеваний

 

 

Абсолютно каждый день Вы общаетесь с невидимыми опасными врагами - вредными и зачастую опасными микроорганизмами (бактериями, вирусами и т.д). И в реальности этот процесс напоминает бой с тенью: противник абсолютно не виден, силен и каждый раз бьет Вас по самым проблемным и ослабленным местам.

Вы сильны, пока Ваша иммунная система держит оборону. Но стоит ей хоть на миг потерять бдительность, то все - привет, простуда, вирусные, бактериальные, грибковые инфекции.

Вспомните себя, когда чуток подмерзнете, или когда кто-нибудь на Вас чихнет - все, сопли, температура или даже просто боль в горле. А у кого система реально дает сбой, и сразу обостряются хронические воспалительные инфекционные заболевания - бронхит, пиелонефрит, кожные, гинекологические и урологические болезни...

И что делать, Вам приходится постоянно кутаться, чуть что мазать в нос оксолиновую мазь (хотя давно доказано, что она не работает), ставить фероны куда только можно, и что еще обычно делают в таких случаях? Я правда не помню, потому что не страдаю всем этим сейчас.

Так почему же происходит сбой в защитной системе организма?

Все просто - если Вы питаетесь как попало, не занимаетесь спортом (хотя бы делаете простую зарядку), имеете вредные привычки, спите 4 часа в сутки, не очищаете свой организм от токсинов, то частые ОРЗ и другие воспалительные инфекционные заболевания — это плата за такой образ жизни.

Если Вы скорректируете все эти действия, а также примените рецепт, который я для Вас приготовила, то реально повысите сопротивляемость организма к инфекциям!


Скачать рецепт >>>

С уважением,
Елена Шведова,
​​​​​​​тренер по здоровью OU Improve

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

Модератор 23.09.2019
Пожаловаться Просмотров: 496  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены