Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Модератор пишет:

Как зарабатывать на продаже знаний

В мире много людей, достигших глубоких познаний в самых разных сферах, "болеющих" какой-то темой, от котрой их прёт или колбасит от которой они получают чувство глубокого удовлетворения.

Они словили свой икигай, они эксперты!

 

 

 

И есть много людей, котрым нужна эта экспертность.

Умный человек понимает, что на получение экспертности иногда уходят годы. Тонны прочитанных книг, масса уделённого поискам, изучению и практике времени. Поэтому он готов исключить эти составляющие, чтобы получить нужную информацию, заплатив за мастер-класс, курс, тренинг, книгу.

 

С 2006 года Евгений Попов с командой создают прибыльные онлайн-проекты в разных нишах. Все они строятся по одной и той же системе, которую Евгений назвал «ТУРБИНА».

Суть её в том, что делаются сайты или блоги по определенной тематике (Фотография, Adobe Photoshop, Видеообработка, Мобильная обработка и т.д.) и наполняются полезным контентом — статьями, видеоуроками, полезными файлами...

Через некоторое время на этот сайт из поисковых систем начинают заходить люди. По определенной технологии делается так, чтобы эти люди стали  подписчиками — постоянными читателями, которые получают от нас полезную рассылку на свой E-mail. Так наращивается подписная база.

Когда база становится достаточно большой, опять же по определенной технологии этой базе людей предлагаются упакованные знания и опыт. При этом все остаются в плюсе. Люди получают классную информацию за небольшие деньги, а создатели инфопродуктов, один раз его создав, получают за него деньги много раз.

Подробно всю эту технологию Евгений Попов описал в своей электронной книге Как зарабатывать на продаже знаний по системе Евгения Попова «ТУРБИНА».

 

Подсказка! Если вы не эксперт, оглянитесь вокруг. Рядом могут быть настящие гуру в своём деле и им нужна чья-то помощь в продвижении их эксперности ;)

 

Скачайте книгу здесь >>>

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+4

Модератор 20.10.2019 , обновлено  20.10.2019
Пожаловаться Просмотров: 634  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены