Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Модератор пишет:

О чём могут говорить отёки лица и мешки под глазами?

Проблема отеков лица является очень распространенной. К образованию же отеков приводит лишняя жидкость, которая накапливается в межклеточном пространстве. Мало того, что это явление не украшает нас, так оно еще и может свидетельствовать о серьезных проблемах со здоровьем. 

Причины отеков могут быть самыми разными: от безобидных, вроде употребления на ночь большого количества воды или соленой пищи до вполне серьезных, которые говорят о том, что в организме нарушены важные процессы.

 

О чем могут говорить отеки лица и мешки под глазами?

О функциональная слабость почек. Это самая распространенная причина данной проблемы.

При дисфункции почек из организма плохо выводится вода и соль, что приводит к отекам. Также при определенных урологических заболеваниях снижается количество белка в крови (он вымывается с мочой), что тоже приводит к отечности.

Симптоматика такова: почечные отеки появляются с утра. Первый признак - мешки под глазами и опухшие веки. Во второй половине дня отечность становится меньше или исчезает совсем.

Также отеки лица могут намекать Вам, чтобы Вы сменили образ жизни, ведь это явление может также быть связано с застоем лимфы, который происходит из-за малоподвижного сидячего образа жизни, отсутствия физической активности, недостаточного количества минералов и витаминов, стрессов и неправильного питания. 

Независимо от причины, радости отеки не приносят никому, кроме производителей мочегонных таблеток. 

 

Переходите по ссылке и Вы научитесь избавляться от отеков своими силами в домашних условиях и без сомнительных медикаментов.

 

Избавиться от мешков под глазами >>

 

Я хочу поделиться с Вами чек-листом с 3-мя техниками противоотечного массажа, который Вы сможете выполнять у себя дома в любое удобное для Вас время. 

Вы сможете буквально за 10 минут избавляться от лишней межклеточной жидкости и улыбаться себе в зеркало, а не пугаться своего отражения!

 

 

В чек-лист входят подробные инструкции по избавлению как от отеков лица, так и от отеков ног и всего тела. 

 

Однако следует помнить: при неправильном выполнении массажа можно не только не увидеть результата, но и в разы ухудшить ситуацию. 

Если довериться неверной технике, можно сильно растянуть кожу, образовать зажимы в мышцах, от которых очень сложно избавиться, и добиться еще большего накопления жидкости под кожей.

В чек-листе есть схемы, на которых изображены все до единой линии лимфотока лица и тела, по которым нужно проводить массаж. Они позволят Вам провести процедуру верно и не совершить непоправимых ошибок.

 

Прямо сейчас переходите по ссылке ниже и скачивайте чек-лист: “3 техники лимфодренажного массажа при отеках”.

 

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

Модератор 14.11.2020
Пожаловаться Просмотров: 373  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены