Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Модератор пишет:

Найти в себе гармонию

 

Эмоции, которые вы испытываете в любой момент своей жизни, — это индикатор вибрационных отношений между вашим «я» и вашим «Я»; ваши эмоции говорят вам, совпадают ли ваша текущая активная мысль и, соответственно, ваше вибрационное предложение с вибрациями вашего развившегося Источника или нет. Когда сигналы совпадают, — или близки к этому, — вы чувствуете себя замечательно. Когда сигналы не совпадают, вы чувствуете себя хуже.

 

Очень часто вы обнаруживаете, что так и сяк пытаетесь доставить другому удовольствие, но, как ни стараетесь, не можете делать это постоянно, и получается так, что вы не только не доставляете удовольствия другим, но и себе не приносите радости. Вас тянут в самые разные стороны, и между делом вы теряете дорогу к тому, чего хотите сами.

 

Если все вы, или каждый из вас, смогут дойти до понимания того, что ваша задача - найти в себе гармонию, а что думают об этом все остальные совершенно вас не касается, вы все станете намного счастливее и будете гораздо ценнее для остальных.

 

Если ктото не получает того, о чем просит, дело не в недостатке ресурсов; дело только в том, что желание этого человека находится в дисгармонии со своей просьбой. Нет никакого дефицита; нет никакой нехватки; нет никакой конкуренции за ресурсы – есть только разрешение или неразрешение того, о чем вы просите.

 

Лучший дар, который вы можете сделать другому, – это ваше собственное счастье, потому что, когда вы испытываете радость, счастье или благодарность, вы находитесь в полном контакте с Потоком чистой, позитивной Энергии Источника, вашего истинного «Я». И когда вы находитесь в состоянии такого контакта, все, кто находится в центре вашего внимания, выигрывают от этого внимания.

 

Эстер и Джерри Хикс
© «Навстречу мечте за 365 дней»

 

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+5

Модератор 30.11.2020
Пожаловаться Просмотров: 321  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены