Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Модератор пишет:

Будьте счастливыми в мире, который сошел с ума

 

 

 

Сначала придется немного потренироваться. Но у тебя будет получаться все лучше и лучше. В следующие несколько дней, когда ты думаешь о чем-то, обращай внимание на то, что чувствуешь. Ты увидишь, что, когда ты испытываешь благодарность, или удовольствие, или радость, или другие позитивные эмоции, тебе хорошо, а значит, ты подсоединилась к крану. Но если ты обвиняешь, или критикуешь, или ищешь ошибки, то тебе вовсе не хорошо. А значит, ты отсоединилась от крана, по крайней мере, на то время, пока испытаешь неприятные ощущения.

 

~~~

Получайте удовольствие. Сделайте все, что сможете, чтобы вообразить счастливый исход. Не пытайтесь понять как все произойдет. Пропустите то, как это случится, или кто вам поможет, или когда это будет, или где. Сосредоточьтесь на том,чего вы действительно хотите, и почему вы этого хотите. А главное - стремитесь к чувству облегчения. Все хорошо.

 

~~~

Если у вас сложилась привычка думать и говорить о том, где вы находитесь сейчас, вам будет нелегко вдруг сдвинуть вашу вибрацию и начать думать и чувствовать что-то принципиально другое. На самом деле, Закон Притяжения говорит, что вы не можете добраться до мыслей и чувств, которые лежат очень далеко от вашей нынешней вибрации, но, приложив некоторые усилия, вы сможете добраться до более приятных мыслей, которые находятся в радиусе вашей досягаемости.

 

 

~~~

Решив улучшить свое самочувствие, вы можете изменить тему размышлений и таким образом найти мысли с более приятной вибрацией, но смещение вибрации – обычно постепенный процесс. В действительности, упорные попытки вопреки Закону Притяжения перепрыгнуть через большое вибрационное расстояние часто становятся причиной чувства разочарования, которое со временем приводит людей к мысли, что они на самом деле не контролируют свою жизнь.

 

~~~

Будьте счастливыми в мире, который сошел с ума. Чувствуйте себя неуязвимыми в мире, который всего боится. Будьте здоровыми в мире, где большинство людей больны. Не позволяйте созданной кем-то статистике на вас влиять. Выбирайте лучшее. Вы для этого достаточно мудры, достаточно осознанны, достаточно умны.

 

 

АБРАХАМ

 

 

 

 

 

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+4

Модератор 03.09.2021
Пожаловаться Просмотров: 884  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены