Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Админ пишет:

Несколько признаков проявления 3D-реальности

kluchimasterstva.ru  

 

6 признаков проявления 3D-реальности  

 

Автор: Наталья Прокофьева. Духовный практик. С радостью делюсь своим опытом в достижении положительных перемен в жизни.  

 

 

Есть реальность 3Д, а есть новая высшая реальность, куда мы все стремимся. Обе реальности существуют параллельно. Мы с вами перепрыгиваем из одной реальности в другую, в зависимости от того, что выбираем думать и чувствовать.

Когда-то наступит такой момент, когда невозможно будет усидеть на двух стульях, и те мысли, состояния, которые будут преобладающими внутри вас, определят, в какой реальности вы останетесь.

В 3D-матрице, где ничего от вас не зависит, где преобладает состояние жертвы, нехватки, или в новой реальности единства и высшего выбора, где вы – творцы.

Когда этот момент наступит, никому неизвестно, поэтому важно вовремя вычислять, где вы сейчас находитесь, и если нужно, принимать меры.

Предлагаем прямо сейчас проверить себя по этому чек-листу. Здесь мы описали наиболее распространенные признаки проявления 3D-реальности.

  • 6 признаков проявления 3D-реальности
  • 1. Страхи
  • 2. Сомнения
  • 3. Тревоги
  • 4. Сопротивление
  • 5. Противостояние
  • 6. Осуждение и оценивание

 

1. Страхи

Открывает это список – страх. Есть два полярных чувства, которые стоят по разные стороны “баррикад”, – это страх и любовь.

Отслеживайте, на основании какого из этих двух чувств вы совершаете каждый свой выбор, чем руководствуетесь. Страхом потерять, не успеть или действуете с позиции любви и изобилия, а также доверия вселенной, что все произойдет в лучшее время и наилучшим образом.

Ситуация может быть одна, а ваше состояние разным, и от этого будет зависеть исход развития событий.

Например, вы должны совершить крупную сделку по покупке или продаже жилья. Если вами овладеет страх, ваше сознание сузится, вы будете нервничать и тем самым решение вопроса будет затягиваться.

Совсем по-другому может выглядеть та же ситуация, если вы смотрите на все с позиции любви. Вы знаете, что покупатель найдется за ту цену, которая вас устроит, вы не спешите, отпускаете ситуацию. И все действительно происходит наилучшим для вас и других участников образом. Потому что вы позволяете вселенной развернуть события и подобрать лучшие варианты.

 

6 признаков проявления 3D-реальности

 

2. Сомнения

Сомнения – это еще один признак нахождения в реальности 3Д. Если вы сомневаетесь, значит не доверяете. Не доверяете ни себе, ни вселенной.

Сомневается наш ум, потому что ему нужны доказательства, в какую точно сторону идти, и где именно у вас все получится. Но гарантий вам не может дать никто. В какую бы сторону вы ни пошли, вы всегда окажетесь там, где надо. Либо все будет как вы хотите, либо лучше, либо вы получите опыт.

Если одолевают сомнения при важном выборе, переключитесь на свое сердце, оно всегда подскажет верный ответ. Попросите высшие силы о подсказке и отпустите ситуацию.

 

6 признаков проявления 3D-реальности

3. Тревоги

Тревоги еще никогда никому не приносили пользу. Это пустая растрата энергии и жизненных сил.

Тревога – это тоже недоверие. В момент тревоги вы отключены от связи со своим высшим Я и вынуждены довольствоваться вариантами, которые предлагает ум.

А ум в состоянии тревожности ничего, кроме страшилок из вашего прошлого опыта и опыта знакомых вам людей ничего подсказать не сможет.

Если поймали себя на тревожном состоянии, выдыхайте, делайте серию глубоких вдохов-выдохов, концентрируясь на ощущениях в теле. Это поможет вам переключиться и успокоиться.

Далее применяйте практики из своего духовного “чемоданчика” на разные случаи жизни, пока не войдете в ровное состояние.

 

6 признаков проявления 3D-реальности

 

4. Сопротивление

Новые энергии высвечивают наши ограничения, программы, роли, от которых нужно отказаться, теневые аспекты, на которые нужно обратить внимание и принять.

Часто все это показывается с помощью не самых приятных ситуаций, в которых не хочется находиться.

Возникает сопротивление, люди не хотят быть в этом, не хотят смотреть на себя такими, признавать, что в этом всем есть часть их.

Но ваши высшие аспекты из любви к вам будут продолжать показывать вам то, что надо отпустить, пока вы не увидите и не признаете теневые аспекты и не отпустите то, что пора отпустить.

Пока вы сопротивляетесь, вы пребываете в 3D-реальности. Задача – остановиться, признать, что это существует внутри вас, поблагодарить, что показали, и отпустить.

 

Сопротивление

5. Противостояние

Противостояние, деление на чёрное и белое, на плохих и хороших – это ловушка, в которую попадают сейчас многие.

Противостояние – это махровое 3D. Если вы противостоите чему-то, вы признаете реальность разделения, вы вкладываетесь не в созидание, а в борьбу.

Мы входим в новую реальность, где все едино. И наша задача – принять, что есть все.

 

6. Осуждение и оценивание

Осуждение, оценивание – это бич духовных людей. От этих качеств сложнее всего освободиться на пути духовного роста.

Включиться в оценивание и, далее, в осуждение можно очень легко, и происходит это незаметно. Даже если вы до этого были в ровном гармоничном состоянии, попадаясь в ловушку оценивания, вы проваливаетесь в 3D-реальность.

 

Осуждение и оценивание

 

Обращайте внимание на свое состояние, где вы включаетесь в чужую борьбу и противостояние, где вы начинаете оценивать, где сопротивляетесь, а также на чем основаны ваши выборы, на страхе или любви, когда вы впадаете в тревогу и в чем сомневаетесь.

 

 

Это интересно
+6

Админ 15.09.2021 , обновлено  15.09.2021
Пожаловаться Просмотров: 569  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены