Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Админ пишет:

3 причины, по которым вы откладываете реализацию желаний

kluchimasterstva.ru   Три причины, по которым вы откладываете реализацию желаний  

 

У каждого человека есть ряд желаний, исполнение которых постоянно откладывается на неопределенное время. Почему так происходит? Узнайте причины, по которым вы откладываете реализацию желаний, и как их устранить.

  • Три причины откладывания реализации желаний
  • 1. Завышенная планка
  • 2. Неверие в себя
  • 3. Страх, что не получится
  • Работа с вторичными выгодами
  Три причины откладывания реализации желаний

 

1. Завышенная планка

Возможно, вы ставите слишком завышенную планку. И «Я» сегодняшнее не верит, что этого можно достичь.

Представьте себя таким, как будто это желание уже сбылось. Представьте это во всех подробностях. Как бы вы себя вели, если бы у вас уже было то, о чем вы мечтаете. Что бы вы делали, что чувствовали, о чем думали, в чем были бы одеты,  где бы находились.

Чем подробнее будет картинка того завтрашнего «Я», тем лучше. И обязательно представьте не просто картинку, но и почувствуйте того себя, побывать в теле себя будущего, уже имеющего то, чего так сильно желаете.

Как можно чаще представляйте себе этот образ, пока сознание не привыкнет к нему и не поверит, что это возможно, исполнимо.

Слишком завышенная планка может еще выражаться в том, что вы когда-то давно представили себе исполнение желаемого в каком-то конкретном варианте, но по прошествии времени не пересмотрели, нужно ли это вам в таком виде.

Вы продолжаете считать, что желаемое вам недоступно, хотя у вас уже есть и средства и другие условия, чтобы получить то, что хотите.

Три причины, по которым вы откладываете реализацию желаний

 

 

2. Неверие в себя

Если в исполнение желания никак не верится, то, скорее всего, вы себя недооцениваете. Считаете недостойным иметь желаемое.

Но Вселенной все равно есть у вас это или нет. Вселенная щедра и изобильна. Если вы посылаете во вне деструктивную энергию, что вы чего-то недостойны, Вселенной ничего не останется, как исполнить вашу просьбу.

Важно помнить, что нет никого лучше или хуже вас, что все достойны любви и изобилия. И все ваши самые дерзкие мечты достойны вас и имеют право быть исполненными. Если вы об этом пожелали, значит, есть и возможность это получить. Иначе к вам это желание и не пришло бы вовсе.

Привыкайте к мысли, что вы достойны большего, лучшего, и исполнение желаемого будет неизбежным. Но нужно учесть, что какие-то действия совершать все же придется. Иначе Вселенная не поверит, что вам это действительно нужно.

 

Три причины, по которым вы откладываете реализацию желаний

 

3. Страх, что не получится

Вот вы себе представили картинку, и теперь боитесь, что не получится прийти в точку Б. Слишком большая разница между тем, какой вы сейчас, и тем, который там.

Слона нужно есть по кусочкам. Москва не сразу строилась. Вы уже увидели разницу между вами сегодня и будущим я. Пропишите качества, которым обладает ваше будущее я, чего не хватает вам сегодня, каких ощущений.

 

Работа с вторичными выгодами

Исполнение многих желаний порой мы  блокируем сами.  Если вы прошли этапы, что недостойны исполнения мечты, поработали с умом, который не верил, что ЭТО может произойти, но все равно тормозите себя и не действуете, используйте такой способ.

Разделите лист бумаги на 2 части. В 1-й части напишите выгоды: почему у меня этого до сих пор нет. Ведь, если бы у вас это было, оно бы мешало вашему нынешнему состоянию. Получается, что вам выгодно, что у меня этого нет.

Во 2-й части напишите что вы получите, если будете иметь желаемое. Часто наружу выходят какие-то надуманные страхи, общепринятые старые установки и парадигмы, которые к вам сегодняшнему не имеют никакого отношения.

Можно дополнить это упражнение, возле каждого пункта из 1-го списка напишите, чем можно заменить выгоду. Так вы договариваетесь с самим собой, а точнее со своим умом или с той частью вас, которая все еще боится иметь то, что вы хотите.

Можно также усилить упражнение, под каждым таким пунктом из 1-го списка припишите свое новое убеждение со слов «Ну и что».

Например, “мне придется часто общаться с людьми” – “ну и что, что мне придется часто общаться с людьми” и так далее.

Продолжайте это до тех пор, пока ум не исчерпает себя на предмет защиты от нового. А ведь, ум боится перемен, ум основывается на прошлом опыте. Если когда-то что-то у вас не получилось, ум это запомнит и возведет большое препятствие на пути к желаемому.

Это упражнение, несмотря на кажущуюся простоту, очень эффективно, и оно несет за собой перемены в вас и в вашей жизни.

Ведь, если вы докажете уму, что все будет хорошо, в случае если у вас появится то, чего вы хотите, исполнением желания это может и не ограничиться.

Вы, тем самым, снимаете блок, высвобождаете энергию, которая может принести вам гораздо больше, чем одно это желание.

 

Три причины, по которым вы откладываете реализацию желаний

 

 

 

 

 

 

 

 

Это интересно
+3

Админ 23.10.2021
Пожаловаться Просмотров: 535  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены