Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
26363 участника
Администратор antarius
Администратор Елена
Модератор ViktoR
Модератор flekseev
Модератор Vиктория

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240416072138

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Модератор пишет:

Закон Притяжения отвечает в точности на ту вибрацию, которая исходит от вас

Нет никаких причин, мешающих вам обладать тем, чего вы хотите. Как нет причин, заставляющих вас испытывать то, чего вы не хотите, – потому что вы полностью контролируете свой жизненный опыт. Мы хотим, чтобы вы знали, что обладаете всей полнотой власти и контроля над своей жизнью. Единственная причина, по которой с вами происходит нечто нежеланное, в том, что вы уделяете слишком много внимания не тому, чего хотите.

 

***

 

Научитесь очищать свою вибрацию, чтобы снизить внутреннее сопротивление, чтобы вы могли полнее получить то, о чем просите.
Мы рекомендуем вам регулярно себя спрашивать, сотню раз в день: "Позволяю ли я? Позволяю ли я?"
Позволяю что? Можете назвать это Созидательной Жизненной Энергией, Божественной Силой. "Сохраняю ли я Вибрационную Гармонию с вещами, которые хочу ощутить?

 

***

 

Какое бы решение вы не приняли - наблюдать или представлять, - оба этих процесса обладают одинаковой силой.
В любом случае мысли рождают в вас вибрацию, тождественную точке притяжения, а события, которые затем происходят в жизни, всегда находятся в точном вибрационном соответствии с предложенной вами вибрацией.

 

***

 

Закон Притяжения всегда приносит вам суть баланса ваших мыслей – без исключения. Вы получаете то, о чем думаете, – неважно, хотите вы этого или нет. И со временем и практикой вы запомните, что Закон Притяжения никогда не дает сбоев. Он никогда вас не обманывает, не пытается обвести вокруг пальца, не сбивает вас с толку, потому что Закон Притяжения отвечает в точности на ту вибрацию, которая исходит от вас.

 

***

 

Даже если вы находитесь в теле, которое не отличается здоровьем или обладает не теми размером, формой и жизненной силой, которые вы бы предпочли; если ваш стиль жизни не удовлетворяет вас; если вы стесняетесь своего автомобиля; если общаетесь с людьми, которые не доставляют вам радости...мы хотим помочь вам понять, что, хотя это кажется состоянием вашего Бытия, это не должно быть так. Ваше состояние Бытия - это то, как вы себя чувствуете в каждый момент времени.

 

***

 

Обдумайте такой вопрос: если я нахожусь в Фениксе, штат Аризона, и хочу попасть в Сан-Диего, штат Калифорния, как я буду добираться до Сан-Диего?

Найти ответ на этот вопрос очень просто. Неважно, каким видом транспорта вы решите воспользоваться: полетите на самолете, поедете на машине или даже пойдете пешком, – если вы повернетесь в сторону Сан-Диего и будете двигаться в направлении Сан-Диего, то рано или поздно вы до него доберетесь.

 

***

 

А теперь слушайте: Вселенная не просит вас быть реалистами. Она просит, чтобы вы подали ей сигнал. Это самое важное из всего, что вы когда-либо от нас слышали.

 



АБРАХАМ

 

 

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+4

Модератор 28.10.2021
Пожаловаться Просмотров: 793  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены