Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
26363 участника
Администратор antarius
Администратор Елена
Модератор ViktoR
Модератор flekseev
Модератор Vиктория

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Админ пишет:

Жизнь: от выбора к выбору

 

 

В том мире, каким вы его знаете, вполне естественно временами чувствовать грусть или даже уныние. Это части эмоциональной реальности, присущие вам. Это не отрицательные состояния сами по себе, так же как сумерки не менее естественны, чем рассвет. Сами по себе они даже не неприятные состояния. Поэтому время от времени испытывать грусть - это естественно. Ни одно постоянное эмоциональное состояние не должно преобладать. Однако ваши общие убеждения могут быть настолько преувеличены в негативном ключе, что в конце концов некоторые люди принимают как достоверную - самую негативную картину мира. Сосредоточение на негативных мыслях и чувствах, исключая все остальное, угнетает разум и тело так же сильно, как и наркотики.

 

Когда вы обнаруживаете, что сталкиваетесь с негативными образами в своем сознании и проецируете их в будущее, вы должны сразу же мысленно стереть этот образ и заменить его конструктивным образом, видя себя, например, сидящим в хорошо убранной и обставленной комнате. Распишите детально позитивные стороны этого образа. Это должно быть сделано немедленно и при каждом таком случае, при каждом таком обстоятельстве. Это упражнение действительно уничтожит предыдущий негативный образ.

 

Сила одного добавляет силы всем. Слабость одного ослабляет целое. Энергия одного воссоздает целое. Стремление человека увеличивает потенциал всего, что есть.

 

Внутри вас есть готовый метод достижения желания: позитивная визуализация, позитивное воображение и уверенность. Однако негативная визуализация, негативное воображение и ощущение, что результат не будет достигнут, приводят к противоположному, чем ваше желание. Утверждать возможность - значит получать. Отрицать возможность - значит проигрывать.

 

Какие бы таланты вы ни ощущали, они могут быть развиты только в том случае, если вы решите это сделать. Простой акт принятия решения активирует бессознательные механизмы. Вы, как личность, независимо от вашего здоровья, богатства или обстоятельств, имеете богатый выбор вероятного опыта, из которого можно сделать выбор. Вы должны осознать это и взять курс на свою собственную жизнь. Даже если вы говорите: "Я соглашусь со всеми предложениями жизни", - вы принимаете сознательное решение. Если вы говорите: "Я бессилен управлять своей жизнью", вы также делаете сознательный выбор, но в этом случае - ограничивающий выбор.

Нет ни одной дороги, которая не имела бы путей к другой. Есть множество вероятных действий, доступных для вас в любой момент времени. Ваше воображение имеет большую ценность, позволяя вам открыть себя в этих направлениях; используйте его, чтобы воплотить их в реальной жизни.

 

 

Источник: СЕТ

Вступите в группу, и вы сможете слушать прикреплённую музыку и просматривать прикреплённые файлы

  • 940_16753042_24362cda4.web
Это интересно
+2

Админ 05.12.2021
Пожаловаться Просмотров: 674  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены