Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
26365 участников
Администратор antarius
Администратор Елена
Модератор ViktoR
Модератор flekseev
Модератор Vиктория

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Админ пишет:

Открытое письмо профессора-иммунолога своему правительству. Вы полностью убили доверие к вам!

Профессор Эхуд Цимрон, заведующий кафедрой микробиологии и иммунологии Тель-Авивского университета и один из ведущих израильских иммунологов, написал открытое письмо, в котором резко критикует действия Израиля - да и всего мира - в отношении пандемии коронавируса.

Министерство здравоохранения, пришло время признать поражение

В конце концов, правда всегда выходит наружу, и правда о политике в отношении коронавируса постепенно выходит наружу.
По мере того как разрушительные концепции рушатся одна за другой, ничего не остается, как рассказать об этом экспертам, руководившим управлением пандемией:
Мы же тебе говорили.

С опозданием на два года вы, наконец, понимаете, что респираторный вирус победить невозможно и что такая попытка обречена на провал. Вы не признаете этого, потому что за последние два года практически не совершали ошибок, но задним числом становится ясно, что вы потерпели фиаско почти во всем, что делали, и даже СМИ уже с трудом пытаются скрыть ваш позор.

Вы отказались признать, несмотря на годы наблюдений и научные доказательства, что инфекция протекает волнами, которые утихают сами по себе. Вы настаиваете на том, чтобы приписать любое снижение волны только вашим действиям, и таким образом, с помощью ложной пропаганды вы "победили болезнь". И снова вы победили его, и снова, и снова, и снова, и снова.

Вы отказались признать, что массовое тестирование неэффективно, несмотря на то, что в ваших собственных планах действий в чрезвычайных ситуациях прямо говорится об этом ("План готовности системы здравоохранения к пандемическому гриппу, 2007", стр. 26).

Вы отказываетесь признать, что у переболевших иммунитет лучше , чем у вакцинированных, хотя уже известно и замечено, что не вакцинированные люди имеют больше шансов заразиться, чем не вакцинированные, но переболевшие люди. Вы отказались признать, вопреки доказательствам, что вакцинированные заразны. Исходя из этого, вы надеялись достичь стадного иммунитета с помощью вакцинации - и вы потерпели неудачу и в этом.

Вы упорно игнорируете признание того факта, что болезнь в десятки раз опаснее для групп риска и пожилых людей, чем для молодых людей, не относящихся к группам риска, несмотря на выводы, которые были сделаны в Китае еще в 2020 году.

Вы отказались признать "Баррингтонскую декларацию", подписанную более чем 60 000 ученых и медицинских работников, или другие программы, основанные на здравом смысле. Вы решили высмеять, оклеветать, исказить и дискредитировать их. Вместо нужных программ и людей вы выбрали профессионалов, не имеющих должной подготовки для управления пандемией (физиотерапевты в качестве главных правительственных советников, ветеринары, сотрудники служб безопасности, работники СМИ и т.д.).

Вы не создали эффективную систему информирования о побочных эффектах вакцин, а сообщения о побочных эффектах даже были удалены с вашей страницы в Facebook. Врачи избегают связывать побочные эффекты с вакциной, чтобы вы не отследили их, как это произошло с некоторыми их коллегами. Вы проигнорировали многочисленные сообщения об изменении интенсивности менструаций и продолжительности менструального цикла.

Вы проигнорировали данные, которые позволили бы провести объективное и релевантное исследование (например, вы удалили данные о пассажирах в аэропорту Бен-Гурион). Вместо этого вы опубликовали беспредметные статьи об эффективности и безопасности вакцин совместно с руководителями компании Pfizer.


В своём высокомерии вы также упустили из виду тот факт, что правда в конце концов всплывет. И это начинает выясняться. Правда в том, что вы довели доверие общества к вам до беспрецедентно низкого уровня и подорвали ваш авторитет. Правда в том, что вы напрасно потратили сотни миллиардов шекелей - на пропаганду запугивания, на неэффективные проверки, на губительные локдауны и на разрушение повседневной жизни в течение последних двух лет.

Вы разрушили образование наших детей и их будущее. Вы заставляете детей чувствовать себя виноватыми. Они бояться, курят, пьют, становятся наркоманами, бросают школу и дерутся, как свидетельствуют директора школ по всей стране. Вы ударили по средствам к существованию, экономике, правам человека, психическому и физическому здоровью.

Вы оскорбляли коллег, которые не подчинялись вам, настраивали людей друг против друга, разделяли общество и поляризовали дискуссии. Вы клеймите людей, которые не хотят делать прививки, как отрицателей, вредителей общества и распространителей болезней без какого-либо научного обоснования. Вы продвигаете беспрецедентно драконовскую политику дискриминации, лишения прав и отбора людей, включая детей, на основании ваших желаний. Желаний, для которых нет эпидемиологического обоснования.

Если сравнить разрушительную политику, которую вы проводите, с разумной политикой некоторых других стран, то можно ясно увидеть, что разрушение повседневной жизни, которое вы вызвали, только добавило ещё больше жертв от вируса, в дополнение к уязвимым группам, итак подверженным риску от коронаинфекции. Экономика, которую вы разрушили, безработные, которых вы создали, и дети, чье образование вы разрушили - это дополнительные жертвы, созданные только вашими собственными действиями.

Сейчас нет никакой медицинской необходимости, но вы культивировали такое состояние в течение двух лет из жадности к власти, бюджету и контролю. Единственная чрезвычайная ситуация заключается в том, что вы по-прежнему определяете политику и выделяете огромные бюджеты на пропаганду и манипуляции с цифрами вместо того, чтобы использовать эти деньги для укрепления системы здравоохранения.

Вы должны немедленно это прекратить!

Источник

Оригинал на еврейском

 

Открытое письмо профессора-иммунолога из Израиля своему правительству. Вы полностью убили доверие к вам!

Это интересно
+14

Админ 15.01.2022
Пожаловаться Просмотров: 1324  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены