Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Админ пишет:

Практикум по восприятию энергий. Эфирное тело

Не верю. Это сложно. Не смогу. Не понимаю, как к этому подступиться. Зачем? 

Не станем перечислять многочисленные причины и доводы, почему люди даже не пытаются почувствовать себя энергетическими существами, которыми являются от рождения.

Но постепенно можем обсудить всё: для чего и далее по списку :) Конечно, если есть у вас желание.

 

А сегодня предлагаю на практике почувствовать своё эфирное тело - нашу "вторую кожу", которое ещё справедливо назвать пограничным между тонкими телами и физическим телом.

Ведь, скорее всего, вам уже приходилось встречаться с информацией, что мы устроены, как матрёшка.

Самое маленькое наше тело - физическое.

Оно "вкладывается" в тело эфирное, которое уже побольше.

Физическое и эфирное тела - самые плотные в нашей "конструкции". Эфирное тело является все же более разреженным, то есть его вибрации немного выше, чем вибрации физического тела. И оно представляет из себя матрицу, по которой формируется физическое тело.

Важно понимать: эфирное тело является точным двойником нашего физического тела с той разницей, что оно не проявлено вовне, то есть невидимо нами.

 

Предлагаю выполнить практику работы с эфирными ощущениями.

Мы с вами чувствуем границы своего физического тела.

Давайте расширим ощущения, представив мысленно, что тело выступает за пределы одежды. Сконцентрируйтесь и вы почувствуете, что одежда находится внутри вас, а вы снаружи. Ваше эфирное тело расширилось за пределы физической одежды. Поиграйтесь с этим восприятием. Выступайте за одежду, а потом возвращайтесь обратно в неё.

Если техника получилась сразу - это прекрасно. Не получилась, тогда практикуйте регулярно и она получится всё равно, но чуть позже.

 

Теперь подумайте с нежностью о каком-либо человеке, который вам бесконечно дорог, любим вами. Что произошло? Ваша эфирная оболочка увеличилась в размерах! Зафиксируйте мысленно свои ощущения.

Теперь представьте человека, который вам очень неприятен. Ваше физическое тело, просто сожмётся, его словно что-то придавит снаружи.

Поздравляю! Вы наблюдали сейчас за своим энергетическим пространством :)

Чувства расширения и сжатия, как минимум теперь заставят вас задуматься, сколь чудесно думать о хорошем и, как понижаются вибрации при мысли о плохом. А низкие вибрации - это причины проблем любого толка, если помните.

   

 


 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+5

Админ 15.01.2022
Пожаловаться Просмотров: 847  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены