Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Модератор пишет:

Про вибрационную согласованность с собой настоящим

Обязательным условием для исполнения любого желания является его вибрационная совместимость с вашими убеждениями.

***

 

Убеждение - лишь то, о чем я постоянно думаю. Когда я о чем-то думаю, во мне активизируется вибрация. А когда вибрация активизирована, активизируется моя точка притяжения. Итак, если я постоянно думаю об одном и том же, если я продолжаю активизировать эту точку притяжения, и Закон Притяжения постоянно отвечает на активную, вибрацию, тогда я буду постоянно получать результаты не потому, что они верны, не потому, что это факт, а потому, что Закон Притяжения постоянно реагирует на то, о чем я думаю

***

 

Закон Сознательного Творения складывается из двух частей: вашего желания и позволения себе творить. Когда вы думаете о том, чего хотите, или об отсутствии этого (вы сами задаете направление мыслей), Закон Сознательного Творения начинает работать над тем, о чем вы думаете.

***

 

Если вы обладаете достаточной мудростью, чтобы следовать по пути приятных мыслей, то обнаружите, что этот блаженный путь ведет вас ко всему тому, что вы желаете. Если вы намеренно ищете в пути положительные аспекты, то входите в вибрационную согласованность с собой настоящим и с тем, чего хотите на самом деле, а когда вы это сделаете. Вселенная принесет вам надежные средства воплощения своих желаний.

***

 

Мысли, которые, по вашему мнению, будут - желанными или нежелательными - в конечном итоге станут манифестацией, если вашего вибрационного согласия будет достаточно… И поэтому, можно сказать, когда вы запускаете мысли о благодарности и вещах, которые заставляют вас чувствовать себя хорошо, вы заполняете свой Вибрационный Депозит, полный всевозможных вещей, которые будут радовать вас, когда вы туда доберетесь.

***

 

Можно прийти туда, куда хочется, начав двигаться прямо сейчас. Нужно лишь перестать тратить так много времени, концентрируя внимание на неприятных вещах и на том, где вы находитесь, на разговоры об этом. Направляйте свое внимание туда, где хотите оказаться, и не тратьте время на жалобы о своем нынешнем положении. Вселенная, которая всегда отвечает на ваши просьбы, не делает различий между мыслями о данной ситуации и мыслями о предмете мечтаний.

***

 

Ничто не пробуждает в других их худшие стороны так же быстро, как ваша сосредоточенность на них. Ничто не пробуждает в других их лучшие стороны так же быстро, как ваша сосредоточенность на них.

 

АБРАХАМ

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+4

Модератор 26.04.2022
Пожаловаться Просмотров: 491  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены