Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Админ пишет:

ОКНО В НОВЫЙ МИР (Всеобщее прозрение)

Источник: vozrojdeniesveta.com
Сайт "Возрождение"

okno-v-novyy-mir-vseobshhee-prozrenie   Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу начать новую тему, которая напрямую связана с последними событиями на Земле.

Назовем ее «Всеобщее прозрение».

Сейчас наступил критический момент для тех, кто еще способен посмотреть на все, что происходит в их собственных странах, а также в глобальном масштабе, глазами свободного человека, чье сознание еще не полностью находится под влиянием «общественного мнения», которое усиленно формируется правящей мировой верхушкой.

Почему наступил именно «критический момент»?

Это связано с тем, что черта, или граница, отделяющая миры четвертой и третьей плотностей, еще не полностью сформирована.

Это означает, что люди, обладающие духовным потенциалом совершить Переход вместе с Землей, еще имеют на это шанс.

И чтобы его не упустить, им предстоит совершить определенные шаги, которые никто другой за них сделать не сможет.

Как невозможно научить ребенка ходить лишь по желанию его родителей, так невозможно научить взрослого человека жить по Законам Вселенной по желанию других – будь то друзья, знакомые или даже Небесные покровители этого человека.

Каждый должен получить свой собственный опыт, набить свои собственные шишки, только тогда он усвоит пройденный урок, не наступая без конца на одни и те же грабли.

Именно поэтому Силы Света наблюдают за вами с тонкого плана хоть и с большим состраданием, видя ваши промахи и ошибки, но и с пониманием их неизбежности на пути духовного самосовершенствования, что в итоге поможет вам пересечь границу, отделяющую четвертое измерение от третьего.

Этот переходный период растянут во времени также из сострадания к людям – из желания предоставить шанс каждому человеку использовать возможность выхода из «колеса» воплощений в трехмерных мирах, приносящих людям столько бед и страданий.

То, что сейчас кажется вам жестоким и несправедливым, на самом деле является спасением для миллионов чистых человеческих душ.

Даже те из них, кто в настоящее время испытывают наибольшие боль и страдания, благословенны Силами Света, поскольку они, в отличие от самого этого человека, видят его счастливое будущее, к которому он может прийти только через эти последние земные испытания.

Несчастье людей состоит в том, что они не способны увидеть «дорожную карту» своей судьбы и те многочисленные временные линии, которые имеются в распоряжении абсолютно каждого человека.

На перекрестке каждой «дороги» и каждой «тропинки» вашей жизни вам приходится делать выбор, куда повернуть — в сторону Света или Тьмы.

И сейчас вы все вышли на самую главную свою «дорогу», и от того выбора, который вы сделаете сейчас, зависит дальнейшая судьба вашей Души: продолжит ли она свой путь, бегая по кругу в мирах третьего измерения, или совершит невиданный доселе «прыжок» в новый прекрасный и счастливый мир Пятого измерения.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 28 апреля 2022 г.


Источник: https://vozrojdeniesveta.com
Сайт "Возрождение"

Это интересно
+5

Админ 02.05.2022
Пожаловаться Просмотров: 373  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены