Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Админ пишет:

Всё пропало, что делать?

- Ааааа, все пропало, что делать?
- Жить. Причём, с удовольствием и наслаждением. Даже, если это не понятно большинству...

Мир может быть хаосом, если хаос вы сами. Мир может быть космосом, если космос вы сами. Мир может быть мертвым, если вы внутренне мертвы, и может быть живым, поразительно живым, если вы живы. Это зависит от вас. Вы это мир. Только вы реально существуете, ничего больше. Все остальное это только зеркало.

Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе и сожалениях прошлого. Большинство умудряются раскрыть парашют, даже не взлетев в небо. Не волнуйтесь о своём будущем, не вспоминайте прошлое - будьте в покое сейчас и всё встанет на свои места. То, что вы получаете от жизни - это то, что вы даете.

Думать плохо о ком-то или о чем-то - опасно. Негативная мысль или слово - это то острие, которое, вонзаясь на четверть в того, кому адресовано, на три четверти вонзается в вас самих. Очень часто, для того, чтобы увидеть, необходимо отойти, а не приблизиться.

Смирение - это не подчинение, это смотреть на всё с миром в себе.

Каждый человек - кристалл, который принимает вибрации и преломляет свет через себя, создавая свое восприятие дальше. При этом человек может очистить себя в том качестве, в котором он очищен сам своим самосознанием, насколько он без искажений пропускает изначальную энергию дальше. Самое важное для человека - не стараться светить, а стараться очищать себя, чтобы корректно проявлять изначальный свет и вибрацию...

Николай Булгаков

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+5

Админ 23.10.2022
Пожаловаться Просмотров: 361  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены