Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
26364 участника
Администратор antarius
Администратор Елена
Модератор ViktoR
Модератор flekseev
Модератор Vиктория

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Админ пишет:

ОКНО В НОВЫЙ МИР (Мы — творцы нашей реальности)

vozrojdeniesveta.com

okno-v-novyj-mir-my-tvorczy-nashej-realnosti     Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

И еще об одном общем шаблоне я хочу рассказать вам сегодня.

Это — расхожее убеждение в том, что от вас мало что зависит.

И в данном случае я имею в виду не личные, а глобальные события как в ваших странах, так и на планете в целом.

Наверное, многие из вас слышали от своих близких, знакомых и друзей такие высказывания, как «Ну мы же всё равно ничего не можем сделать», «От нас ведь ничего не зависит», в ответ на ваши рассказы о преступлениях глобалистов.

А ведь это убеждение тоже создавалось веками и особенно тщательно, поскольку только такое поведение людей позволяло завоевателям вашей планеты воплощать в жизнь свои планы по окончательному порабощению человечества.

И вот теперь настала кульминация: они с наслаждением и чувством собственного превосходства наблюдали за тем, как практически все население Земли беспрекословно выполняло все их требования, связанные с так называемой «пандемией».

Сначала все по команде сверху надели на себя маски, не позволяющие людям свободно дышать, а затем послушно выстроились в очередь на получение «вакцин» — непроверенных на людях экспериментальных препаратов.

Людей «заперли по домам». Но и это они приняли с покорностью и «пониманием».

Конечно, не все. Но бунтарей оказалось слишком мало, чтобы переломить эту поистине абсурдную и противоестественную для человека ситуацию.

Силы оказались слишком неравными.

Если глобалисты обрушили на людей всю мощь официальной пропаганды, то «отщепенцы»-конспирологи могли доносить до людей истинную информацию только через свои каналы в интернете, но и те тщательно отслеживались и блокировались ставленниками глобалистов.

Когда же люди всё-таки вышли на улицы для защиты своих прав и свобод, то в ход пошли уже «дубинки» — насильственный разгон акций протеста и аресты их организаторов.

Всё это лишь укрепило обывателей в их стойких убеждениях, что от людей «всё равно ничего не зависит».

Так что же вам делать, мои родные, чтобы разрушить этот устойчивый шаблон как в своем собственном сознании, так и в сознании окружающих вас людей?

Для начала попробуйте заменить его другим убеждением и постарайтесь закрепить его в своем сознании.

Вы можете сформулировать его так, как подскажет вам ваша Душа: например, «Мы — хозяева своей жизни», «Все в наших руках» или «Мы — творцы нашей реальности».

И прочувствуйте эти выражения всем своим существом.

Смысл такой трансформации заключается в том, чтобы ощутить Единство с другими людьми, вашу совместную силу и мощь.

При этом вы можете визуализировать человечество в целом — так, как подскажет вам ваше воображение — либо мысленно соединиться с его коллективным сознанием.

Проявите и здесь творчество, родные мои.

Постарайтесь «увидеть» и почувствовать, как в момент общей для вас смертельной опасности вы сконцентрировали все свои духовные и физические силы, чтобы наконец вырваться из плена трехмерной матрицы и вступить в новую счастливую эру своей жизни — в мир четвертого, а затем и Пятого измерения.

И как только вы обретете духовную силу, на физическом плане всё станет меняться настолько быстро, что вы не поверите своим глазам.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 18 января 2023 г.


Источник: https://vozrojdeniesveta.com
Сайт "Возрождение"

Это интересно
+5

Админ 23.01.2023
Пожаловаться Просмотров: 268  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены