Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Админ пишет:

ОКНО В НОВЫЙ МИР (Мое Божественное тело неподвластно времени)

vozrojdeniesveta.com

okno-v-novyj-mir-moe-bozhestvennoe-telo-nepodvlastno-vremeni   Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу продолжить разговор о влиянии трехмерной матрицы на ваше физическое состояние и остановиться еще на одном шаблоне, который упорно внедрялся в ваше сознание на протяжении веков.

И связан он со старением человека и его возрастными ограничениями.

Скорее, это даже не шаблон, а устойчивая программа трехмерного мира — та самая непреложная «истина в последней инстанции», которую практически никто даже не пытается опровергнуть.

С какой целью создавалась эта программа и как она работает?

Цель всё та же — депопуляция населения, но если раньше она скрывалась от людей, то теперь она не только озвучена, но и планомерно проводится в жизнь.

Для достижения этой цели были задействованы все ресурсы: войны, революции, искусственно создаваемые голод и эпидемии, экономические и финансовые кризисы и многие другие общественные «катаклизмы», которые истощали человека психически и физически, тем самым сокращая продолжительность его жизни.

Но то, что происходит в последние десятилетия, можно без преувеличения назвать геноцидом мирового масштаба.

Людей буквально травят всевозможными вредными для здоровья добавками, содержащимися в продуктах питания, фармацевтике, предметах личной гигиены, не говоря уже об обязательных «вакцинах» с самого рождения и до смерти.

И все это идет по нарастающей, как снежный ком.

К сожалению, большинство людей этого не сознает, полностью доверяя рекламе, «умным» рассуждениям купленных ученых и врачей, не понимая, что на самом деле конечной целью всей этой мнимой «заботы о населении» является его сокращение.

Эти планы настолько чудовищны, что мало кто способен в них поверить, чем и пользуются представители теневого правительства и их ставленники во власти.

Тех, кто пытается донести до людей правду, в лучшем случае высмеивают, а в худшем — убирают с физического плана.

В одном ряду с губительными для человека процессами стоит и программа неизбежности болезней и старения.

А поскольку сознание первично, то физическое тело послушно выполняет эти ментальные и эмоциональные установки.

Раз человек НАСТОЛЬКО уверен, что он должен болеть и стареть, то физическому телу не остается ничего другого, как подчиниться.

Конечно, человек третьего измерения не бессмертен — слишком неблагоприятны условия его проживания в дуальном мире, но даже и здесь «вилка» его психической и физической активности могла бы быть не менее 100-150 лет.

При благоприятных внешних условиях — таких как проживание на природе, вдали от больших городов, в благожелательном окружении и употребление исключительно растительной пищи и чистой воды — это было бы вполне возможно.

Но всё же главным условием является не разрушительная, а созидательная подсознательная программа — такая как «Мое Божественное тело неподвластно времени».

Именно так и было на заре человечества, но СТОЛЬКО рабов Дракорептилиям и иже с ними было не нужно, поэтому и пытались они на протяжении веков всеми доступными им средствами сдерживать рост населения Земли.

И одним из таких средств как раз и явилась прочно внедренная в сознание человека программа средних возрастных пределов.

И чтобы эта программа работала как можно лучше, к ней добавлялись и соответствующие внешние физические факторы, влияющие на здоровье человека и продолжительность его жизни.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 20 января 2023 г.


Источник: https://vozrojdeniesveta.com/
Сайт "Возрождение"

Это интересно
+6

Админ 25.01.2023
Пожаловаться Просмотров: 459  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены