Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Модератор пишет:

Принимайте Подсказки на первые 12 дней года

 

Первые 12 дней закладываются программы, 

циклы, ритмы, события, состояния, на весь предстоящий год



Каждый день соответствует месяцу года и несет индивидуальную энергию из 12 этапов развития человека.

Поэтому Ценно  -  внимательно и осознанно проживать каждый из этих дней (можно также записывать в дневник), отпуская то, что вам больше не служит, и закладывать новые эффективные программы Счастья и Успеха на весь предстоящий год!

 



1 января, первый месяц - проявление вас как личности, как Мастера своей жизни, таланты, ваши устремления. Кем вы являетесь. Кем желаете быть. В этот день благоприятно ставить цели, осознавать мечты, закладывать программы для своего личного духовного роста, то чего вы желаете достичь. Открыть для Себя и Жизни свои истинные намерения и чувства. 

2 января, второй месяц – ваши жизненные ресурсы, имущество, финансы, ценности, творческий потенциал. Самое время обрести лучшее понимание вашего отношения к телу, деньгам, вашего отношения к материальным ценностям, убрать старые шаблоны ограничения и выйти на путь процветания. Будут благоприятны любые практики, связанные с изобилием. 

3 января, третий месяц – планы, контакты из вашего ближайшего окружения, а так же получение информации и короткие поездки. Энергии этого месяца позволяют разрешить любой конфликт с вашими родными, соседями или окружением и вывести вас на новый уровень гармоничных отношений. Ценно - составить планы на год,  для достижения своих истинных намерений.

4 января, четвертый месяц - дом, очаг, начало и конец вещей, родительская семья, предки, отношение к родине, дом, в котором человек живет, особенности семейной жизни, все вопросы, связанные с недвижимостью. 
Задача, исходя из планов, увидеть образ счастливого будущего, и поселить его в свое сердце. Уделить внимание родственникам – из этого состояния.

5 января, пятый месяц - особенности самовыражения человека, отношение к искусству, творчеству, его умение расслабляться, развлекаться, отдыхать,  дети,  любовь. 
Раскрываем ярко свой характер, себя настоящего, свою уникальность, креативность  и устраиваем себе и своему окружению праздник. 

6 января, шестой месяц - условия вашей профессиональной деятельности. Осознаем, что только занимаясь любимым делом, можно стать настоящим профи, экспертом, успешным и счастливым. Проводим детальную оптимизацию своей деятельности, с целью максимально приблизить ее к любимому делу всей жизни, вкладываем туда свое «сердце». 

7 января, седьмой месяц - внешний мир, супружество, партнеры, отношения с самим собой; 
Наделяем максимальной ценностью: себя, жизнь в настоящем, свою любимую деятельность. 
Заявляем миру о своих полезных услугах и товарах. 

8 января, восьмой месяц – Переоценка ценностей в отношении себя, своей эффективности, своей жизни. Отвечаем себе на вопросы: как повысить свою эффективность, продуктивность, результативность и качество отношения к себе, своей деятельности и жизни.  Как я могу еще больше и качественней оказывать пользу окружающим. 
Это время, когда вы можете сформировать очень гармоничные отношения и связи с новыми людьми, вы можете соединить ваши ресурсы: знания, любви и мудрости и этим поддержать друг друга. 

9 января, девятый месяц – расширение сознания, выход на новый уровень возможностей, осознаем новые идеи нашего роста и нашей деятельности. Карьера, мировоззрение, высшее образование, дальние путешествия. Полезны встречи с наставниками, проведение самому наставнической деятельности. 

10 января, десятый месяц – восхождение. Осознать и увидеть максимальную вершину своего успеха, а также оптимальный путь, как можно его достичь. Сконцентрировать все свое Внимание на этом. Подтвердить это своим намерением и решением достичь это, и тут же перейти к первым действиям. Выразите обязательно благодарность и признание тем, кто Вас вдохновляет. 

11 января, одиннадцатый месяц – вносим обновления, ценность и полезность обществу,  друзьям, исполнение желаний, надежд, неожиданности, неординарность.  
Поверьте в свою силу – создать новые проекты, раскрыть новые способности, обновить жизнь своего окружения и общества в котором вы живете.

12 января, двенадцатый месяц – подведение итогов, пересмотр всего прошедшего года, описываем все свои достижения, осознания. Оставляем все лишнее, соединяемся снова с потоком жизни единого сознания, для выхода на качественно новый уровень жизни, самостоятельно и самодостаточной жизни – в сотворчестве с окружающими.

БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ С ДРУГИМИ
ЭТО РЕАЛЬНО ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!

 

Источник: Альсей Вольный

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+24

Модератор 01.01.2015 , обновлено  01.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 4038  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены