Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Модератор пишет:

Деньги - это физическое проявление двух основных качеств, выражающих вашу природу

 

 

Отрывок из Джона Пейна "Ваша реальность - это ваш выбор"

 

"Во-первых, нужно найти источник бедности и нехватки денег и финансового кризиса. Любовь, сила и деньги - это одно и то же.

 

Многим сложно принять это. Деньги - это, всего лишь, физическое проявление двух основных качеств, выражающих вашу природу как существ великой силы и великой любви. В основе ваших неудач лежат два убеждения: "Я слаб" и "Меня не любят". Эти два убеждения пишут сценарий жизни большинства людей.

 

Эти убеждения - величайшая ложь или иллюзия, которую вы стремитесь преодолеть в физическом измерении.

 

Когда вы сталкиваетесь с нехваткой денег, это всегда связано с отсутствием гармонии между вами и вашей сутью. Внутри себя вы желаете выражать свою силу через любовь. Любовь - это полное и абсолютное приятие того, что есть, это состояние признания.

 

Если деньги не поступают в вашу жизнь, значит, в одной или нескольких сферах вашей жизни, вы вышли из состояния признания, состояния силы и не принимаете свою истинную силу.

 

Если ваши отношения ограничивают вашу свободу, вы испытываете либо нехватку денег, либо беспокойство по поводу тех денег, что у вас есть.

 

Если вы не любите свою работу, вы перекроете поток чистой созидательной энергии, и поступление денег будет ограничено.

 

Эмоции - ваши друзья. Когда вам не хватает денег, гораздо эффективнее будет прочувствовать, что именно происходит, вместо того, чтобы попытаться логически понять, что вы можете с этим сделать.

 

Вот, что вы должны спросить у себя: в какой сфере жизни мне не хватает любви и свободы? Где я ограничиваю свободу? Уважаю ли я себя и люблю ли я себя? Где я чувствую бессилие? Ощущаю ли я переутомление в некоторых сферах жизни? Вы обнаружите, что в одной или нескольких сферах жизни кроется верование о том, что вы нелюбимы и бессильны. И что же с этим делать?

 

Во-первых, поймите, что умение ценить себя будет ключом к духовному и личностному развитию. Когда вы цените себя, ваша вибрация возрастает, если вы следуете вселенским истинам: "Я любовь" и "Я могуществен". Так, вы автоматически начинаете притягивать к себе больше денег.

 

Вам также необходимо обращать внимание на свои мысли по поводу денег. Помните, у всего в вашем мире есть обратная сторона (истинная суть этого), и Вселенная дает вам то, на чем вы фокусируетесь. Деньги могут проявиться в вашей жизни в виде их отсутствия или, наоборот, изобилия. Все зависит от того, на какой стороне монеты вы сосредоточены. Если вы концентрируетесь на наличии денег, вы также получите это.

 

Вселенная справедливо раздает что угодно, кому угодно, ведь вы получаете в точности все, на чем фокусируете свое внимание.

 

Именно сейчас вы можете использовать недостаток денег или чего- то другого , чтобы извлечь из этого пользу, ведь эта ситуация дает вам возможность раз и навсегда решить свои глубинные проблемы. Если вы фокусируете на недостатке денег и он проявляется, это не означает, что он был вызван вашей сосредоточенностью на деньгах. Помните, что деньги символизируют Любовь и могущество, и ваша концентрация на их нехватке свидетельствует о внутреннем ощущении бессилия. Да, вы можете использовать аффирмации и сместить фокус своего внимания на наличии денег, изменив тем самым свое финансовое положение, но  лишь на время.

 

На самом же деле, вам необходимо обнаружить в себе те глубоко скрытые эмоции, которые говорят вам о недостатке любви и могущества. Эмоции порождаются мыслью. Они не проявляются просто так, если за ними не стоит мысль. Где-то, в течение своей жизни, вы приобрели убеждение в том, что вы не любимы и бессильны".

 

Джон Пейн "Ваша реальность - это ваш выбор"

 

  

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+19

Модератор 02.12.2018 , обновлено  09.07.2020
Пожаловаться Просмотров: 3689  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены