Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1964 участника
Администратор Yana_B

Важные темы:

Последние откомментированные темы:

20240329140510

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Один из лучших ресторанов в Нячанге: от метровой колбасы до собственной пивоварни.

Всем привет!

Ресторанов в Нячанге очень много. Ежегодно появляются новые и периодически закрываются старые заведения. Есть рестораны на любой вкус: и с местной вьетнамской кухней, и с тайской (для тех, кто предпочитает Том Ям, а не суп Фо), и с русской (все по-домашнему, как любят наши соотечественники), и с традиционной европейской, столь любимой многими.

нячанг лучшие рестораны

В одном из лучших ресторанов в Нячанге можно попробовать метровую колбасу. Вкусно? Конечно!

 Ресторанов с собственной пивоварней в Нячанге несколько, про Beerfest-vn я уже писала, сегодня расскажу про Pankoff Brewery (или сокращенно Панкофф). Он расположен в Европейском квартале по адресу: 39 Hung Vuong, Нячанг.

 

Улица оживленная, мимо ресторана не пройдете, рядом Русский Информационный Центр и любой подскажет вам, где находится Панкофф. Кстати, в РИЦе можно взять карту города бесплатно, а на ней есть скидочные купоны в некоторые рестораны, в том числе и в Pankoff Brewery скидка 5%. Можете воспользоваться ею, показав купон на кассе при оплате чека.

рестораны в нячанге лучшие

Вывеска ресторана Pankoff Brewery.

Яркая реклама снаружи наглядно демонстрирует лишь малую часть меню, которая представлена в ресторане. Кухня заявлена европейская, немецкая, есть морепродукты, бар и собственная пивоварня, где варят шесть сортов пива.

нячанг где поесть

Все производство тут же.

Сразу обратите внимание на стенды, установленные на улице, на них обычно сообщают информацию об акциях, которые действуют в ресторане, например, счастливые часы в период с 14 до 16 часов при заказе двух кружек пива третья кружка любого сорта абсолютно бесплатно. Читать далее и смотреть все фотографии, только не голодным...

Это интересно
+1

09.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 162  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены