Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
90 участников
Администратор turboblack
Модератор olyak15***@y*****.ru
Модератор antoony***@y*****.ru
Модератор denis_panov
Модератор zaretskaol***@m*****.ru
Модератор nataliti***@u*****.net
Модератор bony97***@y*****.ru
Модератор RuslanTsesslynn
Модератор emolodenk***@m*****.ru
Модератор lenul***@m*****.ru
Модератор eva***@m*****.ru
Модератор mylene19***@l*****.ru
Модератор Елена
Модератор fil-no@m*****.ru
Модератор Meitene
Модератор volkova***@g*****.com
Модератор mectaa***@y*****.com
Модератор cosstel***@l*****.ru
Модератор Liannna
Модератор knu
Модератор НАдюшка
Модератор soslugiv***@l*****.ru
Модератор jab4eta
Модератор Вера
Модератор dunaeza1
Модератор Kusean
Модератор tanyaonli***@r*****.ru
Модератор МаргаритаСПб
Модератор nikolay24***@y*****.ru
Модератор olgastaf
Модератор kuldoshina
Модератор kuoza

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Учительницу посадили на 22

Учительницу посадили на 22Как вы уже знаете самая обсуждаемая тема о том, что учительницу посадили на 22 года за совращения. Давайте посмотрим что это значит? И чему можно научиться на этой истории. Как поется в песне, каждый хочет любить. Не буду и не хочу вдаваться в конкретную историю данного американского педагога – в ее аборты, речь, историю как дело дошло до суда, или в законы чужой странны. Ситуация не нова. Всегда был типаж молодых людей которых тянет в сексуальном плане к людям значительно взрослей себя и наоборот – однако история и статья не об этом. А вот почему такое происходит, давайте попробуем разобраться.

Вы наблюдали в ресторанах, кафе, да просто на улицах как сейчас общаются люди? Каждый в своем телефоне или планшете, в иных гаджетах – нет общения, даже когда все рядом.

Все больше и больше людей становятся зависимые от компьютеров.0TBRVfx7ed4 Молодежь там учится или работает? Да нет же… Играет и общается друг с другом, что создает ощущения нужности и некого признания. Никто в школах, в семьях не учит и не рассказывает о том, кто такой мужчина и его обязанности, функции и тоже самое про женщину, а о их взаимоотношениях тем более. Никто не учит создавать семьи, дружить, ухаживать, любить. Все знания формируются через собственный опыт, часто не удачный и отсюда много негативных последствий на всю оставшуюся жизнь.

А где его корни? Все в той же среде или сети.

Однако напомню вам одну простую истину: То какая будет личная жизнь у человека закладывается с 7 до 14 лет. Кто не в курсе – скачиваем и читаем тут. И что в итоге? Если парней подростков тянет на учительницу это не ее вина – а вопрос воспитания и упущенных моментов родителей этих детей, и им не в суд бы подавать, а собой заняться и задать самим себе массу вопросов – это лично мое мнение. Так как не думаю, что они были бы довольны выбери хоть кого их мальчики себе в подруги. А что учительница сама? Почему учительницу посадили на 22 года? Законы такие в штатах и ничего не попишешь, однако с психологической точки зрения что она сделала? Как мы видим девушка молодая и привлекательная и у нее не могут быть, как будто, проблемы с личной жизнью и ей можно найти своего круга мужчину, а не связываться с несовершеннолетними. Однако что происходит в современном обществе?

Все перевернуто верх дном. Женщины строят карьеры, во многих семьях женщины получают денег больше, чем их мужья, и делая себя не зависимыми и равными им теряют главное – способность любить самой, так как уничтожают тем самым мужчин, а слабых любить никто не хочет и не будет, и так же не разрешают любить себя. Природа есть природа и как не крути, как сказал Жванецкий выпуклости и впуклости не зря совпадают, поэтому и устраивают себе современные женщины сексуальные приключения.

Патология ли это? Не думаю… Тут причина не в этом. Далеко ходить не надо, чтобы понять – задумайтесь почему женатые люди изменяют? Ведь вроде у них ими же созданная семья и ими выбранный любимый человек, взятые обязательства и права, и все должно быть хорошо, в сексуальном плане в том числе, а ходят на сторону (как мужчины, так и женщины?) Почему? Как не крути - причина будет в их браке. А именно опять не в умении понимать, договариваться, строить отношения.А измена – это способ снять стресс и тогда появляется возможность склеить разрушающийся брак. Только некоторые заигрываются и в итоге вообще все летим к чертям. Поэтому я считаю, что важно понимать себя, свою природу в первую очередь, а не быть социально ориентированным животным, элементарные необходимо каждому знания иметь, так как многие проблемы в жизни, даже такие глобальные как 22 года тюрьмы все из–за не ведения азов.

Запомните: С 7 лет до 14 закладывается личная жизнь. И чтобы ваши дети были счастливы, вы обязаны сами быть идеальным примером, причем не на показуху, а по настоящему и учиться воспитывать.

Тогда от одиночества женщины не будут связываться с малолетками и тем самым залить не удачную личную жизнь или ввязываться в иные истории (связь с женатыми, с людьми одного с собой пола). Так как психологические проблемы нужно решать в иных местах, а не рассматривать последствия их под судом. Мужчины не будут изменять.

И дети будут в нужном возрасте заниматься тем, чем нужно (а именно с помощью мощной сексуальной энергией в их возрасте учиться, развивать себя), а не использовать по прямому назначению свою формирующуюся сексуальность. Подумайте об этом. Ошибка одной женщины заставляет посмотреть на срез общества, которое мы же создали, и в то же время может научить многому каждого из нас.

Статья взята с kuldoshina.ru

Это интересно
0

12.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 623  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены