Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

как вернуть сексуальное желание

Потеря желания распространена в годы до и после менопаузы. Часто женщины задают вопрос: "как вернуть сексуальное желание?" Проблемы с желанием обычно происходят в возрасте от 35 до 64 лет. Почему? Это время жизни, когда многое происходит! Изменение гормонов может вызвать спонтанное желание - или наоборот, желание секса резко пропасть.

 

Потеря желания может быть, когда у вас: боль, сухость и другие гормональные проблемы.
До наступления менопаузы ваше либидо достигло максимума до и после того, как у вас были овуляции. Но когда ваши периоды останавливаются, эти возобновленные дни вашего цикла исчезают. Меньше эстрогена также означает меньший приток крови к влагалищу и большую сухость. Поэтому, когда вы занимаетесь сексом, больно и у вас пропадает желание, это так?

Что помогает:Начните с устранения боли. Попробуйте использовать противозачаточные смазки на основе воды или силикона, чтобы уменьшить трение. Кроме того, спросите врача о вагинальных увлажняющих средствах или малой дозе вагинального эстрогена в креме, суппозитории или кольце. Гормональная терапия (ХТ), похоже, не вызывает желания большинства женщин. Но это может облегчить приливы, ночные пото выделения и другие симптомы, которые не дают вам почувствовать себя не так сексуально. Регулярный секс может способствовать повышению кровотока и снижению сухости.

Лекарственный оспемифен используется для лечения сильных вагинальных болей из-за менопаузы, но это может вызвать приливы. Лекарственный флабансерин одобрен для женщин в пременопаузе, у которых есть гипоактивное сексуальное расстройство (потеря либидо), без каких-либо других факторов, влияющих на желание. 

Стресс:
В середине жизни многие женщины вступают в брак, работают, воспитывают подростков и заботятся о них. Любой из них может усиливать стресс, а напряжение ставит секс в тупик. Ваши отношения являются ключом - если вам не нравится ваш партнер, вы не будете чувствовать себя сексуально удовлетворенной.


Что помогает: планируйте даты и занятия любовью, даже если вам никогда не приходилось это делать раньше. Преуменьшите ориентацию на секс и сосредоточьтесь только на том, чтобы время было вместе, наряду с прелюдией и массажем. Подумайте о том, чтобы получить совместное консультирование у психолога, когда ваша сексуальная жизнь или отношения вообще попадают в "глубокую бездну". Практические советы от Анны. На своем примере, в своем блоге она подробно описывает, как ей удалось восстановить желание и отношениия с мужем. Смотреть блог Анны

                                                                 БЕСПЛАТНЫЕ ВЕБКАМЕРЫ С ДЕВУШКАМИ ОНЛАЙН:

                                 

                                                                        БЕСПЛАТНЫЕ ЗНАКОМСТВА 18+

                                  

                                                                     ДЕВУШКИ НА ОДНУ НОЧЬ АНКЕТЫ:

                                

                                

Это интересно
+2

09.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 4166  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены