Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
56 участников
Администратор Kuprin

Последние откомментированные темы:

20240425195505

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как бесплатно создать рекламные видеоролики в онлайне.

Avimoto – это мультиязычный инновационный проект, который позволяет создавать пользователям, как рекламные видеоролики для развития бизнеса, так и видеоклипы для домашнего использования. Онлайн-сервис является ни чем иным как кросс платформенным автоматическим видеоредактором, построенным на основе уникальной технические тонкости узнавания «Интеллект Avimoto». Данная технология распознает и индексирует сцены, модели поведения, людей, элементы надписей, фон, понимает разницу между пейзажами, животными, людьми, а также обладает функцией автоматической стабилизации изображения и автоматического удаления шумов.

Проект Avimoto появился вслед за видео платформой MixBit и может дать возможность юзерам организовывать среди привычных фотоснимков и видеофайлов подлинные произведения в механическом варианте.

Главным отличием интеллектуальной платформы Avimoto от своих западных аналогов в нашем таком факте, буд то юзеру совсем не нужно думать над тем, как сделать свои рекламные видеоролики или домашнее видео привлекательным. Специально разработанная уникальная технология «Интеллект Avimoto» сделает это за него, причем, ничуть не хуже.

Читайте дальше

Это интересно
0

01.12.2015
Пожаловаться Просмотров: 458  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены