Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
56 участников
Администратор Kuprin

Последние откомментированные темы:

20240416072346

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Слайды из фотографий.

Слайд шоу – это небольшой ролик, в котором подобраны и подготовлены фотографии, которые меняются в определенном порядке, на фоне музыки и соответствующим оформлением. Но этого всего будет недостаточно, необходимо будет еще подумать над разнообразными переходами между фотоснимками, тогда уж вы точно создадите небольшой шедевр.

Ваше слайд шоу – это уникальная и быстрая возможность воссоединить все ваши фотоснимки, определенные воспоминания, любимую (ассоциативную) музыку, что не только замечательно послужит фоном, но и покажет ваше внутренние состояние. Для создания слайд шоу могут послужить различные ситуации и случаи. А знали ли вы о том, что сделанное слайд шоу можно превратить в ваш виртуальный фотоальбом, который запросто можно передавать родным и близким по почте и на накопителях? Таким образом, слайды из фотографий – многофункциональное чудо, которое вы можете подарить своим родным и близким.

Такие слайды способны сделать отображение разнообразных событий вашей жизни. Поэтому, что бы сделать самый оригинальный и запоминающейся фильм,

Читайте дальше

Это интересно
0

17.03.2016
Пожаловаться Просмотров: 363  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены