Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
56 участников
Администратор Kuprin

Последние откомментированные темы:

20240418160845

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Обзор компьютерной программы Zoner Photo Studio для редактирования изображений.

Zoner Photo Studio Free, где вы сможете вполне прилично отредактировать свои фотография. Зачем тратить свое личное время на обучения по работе в графических программах, если можно обойтись всего на всего только одной этой онлайн программкой , что бы отредактировать свое фото на профессиональном уровне. Studio Free позволяет с легкостью загрузить к себе фотографии, отсортировать только те которые вы хотите, отредактировав на фотке проблематичные места с творческим подходом, а затем можете поделиться своими фотографиями в социальных сетях или распечатать на фотобумаге.

По своим функциям редактирования Zoner Photo Studio справляется на пять с плюсом , так как в нём присутствует все цветовые настройки, изменение размеров, обрезка, и т.д., включая даже такие дополнения как морфинг сетки и фотоэффекты в онлайне, создание 3D-изображений и дизайна календаря.

Zoner Photo Studio является самым распространенным и универсальным решением для профессиональных фотографов, который предоставляет широкий набор доступных инструментов редактирования фотографий. И позволяет с легкостью создать слайд-шоу,

Читайте дальше

Это интересно
0

25.03.2016
Пожаловаться Просмотров: 464  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены