Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
14 участников
Администратор Link Photo

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Фотограф Алексей Терентьев

Алексей Терентьев – исследователь, философ, путешественник, фотограф, Член Союза Фотохудожников России, Член клуба РосФото, а также, автор и ведущий регулярных фототуров в страны ЮВА. За спиной более 7 лет успешной организации и проведения фототуров и более 20 лет самостоятельных путешествий по разным странам мира. На данный момент основные направления – Мьянма, Индия, Малайзия, Непал, Таиланд, Пакистан, Шри-Ланка, Китай, Камбоджа и др.

Основная цель проводимых исследований – внутренний мир человека, влияние чувств и эмоции на жизнь человека, его здоровье, характер и способность быть счастливым. Способ исследования и познания мира – как внешнего, так и внутреннего – фотография.

Основные жанры:

  • Портрет

  • Жанровый портрет

  • Психологический портрет

  • Тревел-фотография

  • Семейная фотография

  • Религиозная фотография

Алексей Терентьев регулярно проводит съемки в жанрах семейный и психологический портрет, в которых могут принять участие все желающие.

Алексей Терентьев — регулярный участник различных выставок и акций. Так же Алексей проводит регулярные творческие встречи и мастер-классы, посвященные вопросам тревел-фотографии, психологии и философии фотографии, метафизическим аспектам фотосъемки, а также различным странам ЮВА. Узнать о ближайших мероприятиях всегда можно написав на почту, или следя за новостями в социальных сетях.

Больше информации можно получить, посетив сайт LINK PHOTO.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

09.05.2021 , обновлено  09.05.2021
Пожаловаться Просмотров: 425  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены