Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
14 участников
Администратор Link Photo

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Фотоэкспедиция по горному Дагестану

Данная экспедиция в корне отличается от большинства фототуров и программ по Дагестану, главное отличие в том, что это программа ориентирована на фотографов и путешественников, которые хотят увидеть и снять больше, чем предлагают стандартные туристические программы.

Познакомиться не с туристическими достопримечательностями, а увидеть настоящую, реальную жизнь людей, пообщаться с ними, и снять свою собственную историю, рассказ, который будет только вашим. Поездка в первую очередь для тех, кто хочет вырасти в фотографии и поработать над своим собственным проектом при нашей помощи. Кто понимает, что такое путешествие это не только отдых, но и любимая работа, которой и подчинена вся жизнь в поездке.

О Дагестане

Потрясающей красоты горы и быстрые реки, глубокие каньоны и бескрайние водохранилища, песчаные дюны и башенки мечетей, блестящих на ослепительном солнце, непрекращающиеся пастбища и древние горные деревни со своей уникальной культурой, историей, архитектурой и традициями.

Виды и пейзажи меняются с такой скоростью, что кажется, будто мы за несколько дней проехали несколько стран и континентов. И неизменным на протяжении всего пути остается только не знающее границ дружелюбие, общительность и гостеприимство местных жителей.

А когда горы остаются позади, а перед глазами открывается бесконечная гладь Каспийского моря — внутри возникает ощущение свершившегося чуда. И это лишь крошечная частичка того, что дарит Дагестан путешественникам, ступившем на эту благодатную землю.

Друзья, с радостью приглашаю вас в фотоэкспедицию по совершенно непривычному, нетуристическому горному Дагестану. Мы увидим и посетим такие места, до которых не доезжает большинство даже самых любознательных путешественников и уж точно нет толп туристов, как на большинстве популярных маршрутов.

Здесь нет кафе и отелей, нет хороших асфальтовых дорог — но именно здесь и сосредоточено все самое интересное: от потрясающих по красоте горных пейзажей, потрясающих своим разнообразием, уникальных исторических памятников, свидетельствующих о жизни людей много веков назад, наиболее ярким примером которых являются хорошо сохранившиеся мертвые города и села, а также многочисленные башни, характерные для культуры этого региона, до наверное самого ценного — жизни людей в маленьких аулах, их культуры, образа жизни, быта, веры и разнообразия типажей и характеров.

Узнать более подробно и записаться на участие в этот фототур можно на сайте LINKphoto.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

18.05.2021
Пожаловаться Просмотров: 141  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены