Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1058 участников
Администратор Трассер


Модератор Pentagramma
Модератор Странник63

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Цифровая иллюстрация: учимся рисовать на планшете/смартфоне

Спрос на цифровых иллюстраторов вырос до небес. На рынок выходят новые бренды, им нужны художники для отрисовки логотипов и визуальной концепции бренда. Портреты на заказ - подарок №1 на свадьбу, юбилей, день рождения.

 

Ваш смартфон или планшет - отличный инструмент для выхода на фриланс. Можно совмещать творчество и работу. Хотите научиться рисовать и создавать иллюстрации: арты, аватарки для профилей, оформление соцсетей, рисунки по фото в подарок, рекламные макеты и т.п?

 

На мастер-классе Анастасии вы нарисуете свой первый рисунок, зарядиитесь творческой атмосферой, узнаете, как найти клиентов и зарабатывать на любимом деле от 30.000₽ в месяц.

 

Даже если раньше вы не рисовали вообще и сомневаетесь, получится ли, отбросьте эти страхи:

 

  • Вместе с Анастасией и по шагам будете делать каждое действие;
  • Мастер-класс сделан как полноценное практическое обучение;
  • Вы точно сможете гордиться собой, показывать рисунок друзьям и близким и уже сейчас заявить о себе как начинающий иллюстратор.

 

Кликайте по ссылке и регистрируйтесь бесплатно!

 

Сразу после регистрации вас будут ждать подготовительны уроки. Получите пример работы, которую будете рисовать и палитру для рисования. Узнаете, что понадобиться, какую нужно программу установить на свое Android или iOS-устройство. Плюс, 3 видео-урока по разным графическим редакторам.

Это интересно
0

12.12.2022
Пожаловаться Просмотров: 46  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены