Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
243 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Масло для массажа — какое лучше всего использовать?

Любите ли Вы массаж так, как люблю его я? Сначала может показаться, что твою кожу собираются использовать для приготовления булочек, ведь месят его, словно тесто. Потом приходит ощущение, будто ты каждой клеточкой своего тела чувствуешь даже точечное прикосновение пальцев массажиста. Кожа реагирует на любое движение: иногда болью, изредка щекоткой. И в конце наступает полный релакс – это расслабление невозможно сравнить, пожалуй, ни с чем.

Как будто ты раскачиваешься в невидимом гамаке и при этом твое тело обдувает свежий морской ветерок. Всю гамму эмоций дает нам почувствовать хороший массаж, а если он выполнен с применением специальных масел, эфирных либо растительных, тогда руки массажиста обретают невероятную мягкость и кожа после процедуры становится нежной и гладкой.

Наверняка Вы замечали, что массажисты всегда используют специальные масла. Возможно, Вы даже задавались вопросом: «Почему именно масло? Нельзя ли его заменить простым кремом для тела?». Ответ однозначен: крем или лосьон для тела не подойдет при использовании техники массажа, и вот почему.

По своей структуре масло не сравнится ни с чем, ведь любой крем впитается практически мгновенно. Так как под техникой массажа понимают длительное воздействие на определенные точки и области Вашего тела, массажист попросту не может выполнять процедуру, что называется «всухую». Вам принесет это огромный дискомфорт, ведь руки – главный инструмент профессионального массажиста – не будут скользить по телу. К тому же массажное масло необходимо ему еще и по другим причинам:

• Массаж нужен многим людям, подверженным стрессам и эмоциональным нагрузкам. Те, кто страдает бессонницей, испытывает влияние негативного настроения, лечится от депрессии, очень часто посещают сеансы массажей. А массажист, используя специальные эфирные масла и композиции, помогает им восстановить нервную систему и наполнить тело энергией.

Продолжение здесь >>

Это интересно
0

09.02.2018
Пожаловаться Просмотров: 139  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены