Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
243 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Пять врагов, которые убивают вашу красоту

Для того чтобы решить какую-либо проблему, нужно знать причины ее возникновения.

Каковы же причины тусклого или неровного цвета лица ? Узнайте своих врагов в лицо!..

Во-первых, — весна и авитаминоз.

Витаминов не хватает и всему организму, и коже лица, шеи и декольте в частности.

Чем помочь?

?Питательные маски 2-3 раза в неделю в течение месяца.

?И конечно же позаботьтесь об улучшении цвета лица, о вашей красоте «изнутри» — принимайте комплекс витаминов, макро- и микроэлементов. Но не от случая к случаю, а выберите для себя фирму, выпускающую качественные витаминные комплексы, и используйте их рекомендованными курсами для своего здоровья и красоты.

Во-вторых, - центральное отопление (которое наконец-то отключили).

Вред коже нанесен серьезный. Представляете, вы работаете – а ваша кожа лишается влаги, вы спите – а ваша кожа продолжает обезвоживаться. В результате — тусклый цвет лица.

Чем помочь?

?Увлажняющие маски 2-3 раза в неделю.

В-третьих, - прошедшие морозы и холодные промозглые ветра – тоже внесли свою лепту.

В-четвертых, - плохая экология города, где вы живете, алкоголь, курение, а также чужой табачный дым и стрессы оказывают на цвет лица огромное отрицательное влияние.

Их тоже зачисляем их во «враги» для нашей красоты и молодости.

Если вы проживаете в крупном мегаполисе или пригороде, то ваш организм и кожа, в частности, очень сильно страдают от недостатка кислорода (так называемая гипоксия). Обычно в городском воздухе кислорода содержится примерно 17% (оптимальное количество должно составлять 21%).

А в промышленных районах и вблизи автомагистралей содержание кислорода падает вообще до критической отметки – 8-9%! Поэтому жители городов постоянно чувствуют нехватку кислорода, хотя могут и не замечать этого.

Курящие женщины обычно выглядят гораздо старше своих лет. Потому что, закурив, она крадет у своего организма почти 50% предназначенного ему кислорода. А если в организм попадает всего половина необходимого кислорода, то клетки начинают «задыхаться», что сразу отражается на внешнем виде кожи: гораздо раньше появляются и углубляются морщины, ухудшается цвет лица, теряется свежесть и упругость кожи.

 

Врачи и косметологи скрывают правду о целлюлите!

Это интересно
0

08.02.2018
Пожаловаться Просмотров: 170  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены