Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

G-r-u-p-p-a- 24200

Открытая группа
9 участников
Модератор Max Masters

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Ивтекс37

Всем известно, что Ивановский текстиль пользуется огромной популярностью. Слава о таком текстиле пронеслась по всей нашей большой стране. Ивановский текстиль любят покупатели по всей России и даже за рубежом.

Но всё-таки, чем же он так популярен и почему так нравится людям? Давайте об этом узнаем подробнее…

Его плюсы:

  • Текстиль из Иваново имеет самое высокое качество. Практически все его изделия – это 100% натуральный хлопок. Вся продукция имеют идеально ровные швы.
  • Текстиль из Иваново имеет огромный ассортимент. Это, конечно же, великолепная домашняя одежда для женщин, детей и мужчин. (Пижамы, халаты, костюмы, платья, туники и сарафаны). Также у них имеется большой ассортимент продукции и для дома. (Это полотенца, подушки, одеяла, пледы, и, конечно же, постельное бельё).
  • Все изделия имеют великолепный современный дизайн. Они яркие, оригинальные и красивые.
  • Ну, и, естественно, это демократичные цены, которые очень радуют своих покупателей.

Где найти и купить подушку? Изготовлением такого текстиля занимаются несколько фирм. Одной из которых является Ивтекс37 . Ивтекс37 это довольно молодая, но активно развивающая компания, которая занимается производством и продажей текстильной продукции из Иваново. У них же имеется свой интернет – магазин ивтекс37.рф. В этом магазине большой ассортимент, который к тому же, постоянно обновляется. Только самые модные и самые популярные новинки каждую неделю. Кстати, изделие из Иваново, может стать великолепным подарком, как для себя, так и для своих близких. Его можно подарить на день рожденье, юбилей, 8 марта и т д… И каждый, несомненно, будет рад такому полезному подарку. Сделать же заказ совершенно легко и просто. Для этого в магазине создан удобный каталог и подробное описание к каждому товару. А если всё же останутся вопросы, то прямо на сайте можно заказать обратный звонок, и обо всём расспросить у менеджера консультанта. А ещё, прямо на сайте, можно подписаться на рассылку, где вы первыми будите узнавать о всех скидках и распродажах. Что также очень удобно! Или же почитать свежие и интересные новости. Магазин Ивтекс37 работает без обеда и выходных. Можно приобрести текстильные изделия, как оптом, так и в розницу по очень приятным ценам. Каждому своему клиенту магазин дарит подарок, что особенно приятно.

Это интересно
0

07.01.2018
Пожаловаться Просмотров: 278  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены